Работа в Зоосалон «Собака»

Отзывы сотрудников о компании Зоосалон «Собака»

Наш салон красоты для собак и кошек по разнообразию оказываемых услуг приближается к салонам красоты для людей. Спектр наших услуг весьма разнообразен, причем каждая из них полезна для вашего четвероногого любимца:
*мытье и сушка шерсти – очищение шерсти и кожи от загрязнений, удаление старой косметики с индивидуальным подбором шампуня и температурного режима;
*стрижка гигиеническая – обязательная процедура, особенно для собак длинношерстных пород, которую необходимо проводить регулярно для поддержания шерсти в надлежащем состоянии;
*стрижка модельная – помогает подчеркнуть достоинства собаки и скрыть возможные недостатки;
*тримминг – особый способ коррекции шерсти для жесткошерстных пород;
*гигиенические процедуры – чистка глаз и ушей, стрижка когтей, вычесывание колтунов.
*Креативный груминг и покраска шерсти —творческий подход, чтобы каждый питомец мог выделиться своей индивидуальностью и неординарностью.
*Ультразвуковая чистка зубов —безболезненная процедура, которая предоставляет питомцам более тщательную очистку по сравнению с ручной чисткой зубов щеткой. Чистка зубов ультразвуком производится без наркоза.

Информация о Зоосалон «Собака»

Сайт: http://zoosalon-sobaka.ru/