Работа в ЧОП Адьютант

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Адьютант

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Адъютант», созданное в 1995 году. Лицензия № 141 от 25 октября 1995 года, которое имеет служебное оружие и специальные средства.

За период своей деятельности охранными услугами ООО ЧОП «Адъютант» пользовались целый ряд крупных российских компаний: «Интеко», «Твин Трейдинг Компании», «Редисон Парк отель», Группа инженерных компаний «Ситес», ООО «ДАИЧИ», ООО «СТ Инжиниринг», ООО «Юнистрой», ООО «Мега-Сервис» транспортный перевозчик, крупнейшие учебные заведения г. Москвы (Современная Гуманитарная Академия, имеющая филиалы по всей России). Наше предприятие имеет опыт обеспечения безопасности международных выставок («Московский Международный Автосалон - 2012», экспозиция HYUNDAI). Мы работаем в тесном контакте с одной из крупнейших рекламных компаний «Orange».

ООО ЧОП «Адъютант» работает в 7 субъектах Российской Федерации: г. Москва, Московская область, Тульская область, Смоленская область, Ханты-Мансийский Автономный округ г. Сургут, Краснодарский край г. Сочи, Ямало-Ненецкий Национальный округ, г. Салихард.