Работа в АН Регион

Отзывы сотрудников о компании АН Регион

Аренда квартир по доступным ценам в Новосибирске!
Уже более 10 лет наше агентство предоставляет качественные услуги населению г. Новосибирск. Для нас важно что бы наши услуги были удобные, выгодные и доступные для каждого!
Почему нам доверяют наши клиенты:
1. Отдел доступной аренды, компания «Регион» работает на рынке недвижимости г. Новосибирска с 2008 года, на данный момент продолжаем свою деятельность, о чем можно удостоверится на Федеральном налоговом сайте. Специализируемся по аренде недвижимости. Наш ИНН: 5401318181 https://egrul.nalog.ru/
2. Официальный сайт. отдел-доступной-аренды.рф
3. Заключение договора гарантирует юридическую чистоту сделки. Об оплате услуги выдается чек.
4. Наши сотрудники работают в команде. Служба заселения!
5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подбор вариантов по желаниям клиента.
6. Единая городская база с объектами недвижимости. Постоянный мониторинг.
7. Проверенные собственники. Наличие документов на собственность.
8. Риэлтор всегда готов выступать в ваших интересах.
9. В наше агентство могут обращаться разные клиенты: как физические, так и юридические лица.
10. Сотрудники нашего агентства ежедневно работают над расширением базы данных сдаваемых объектов.

Преимущества работы с нами:
1. Уменьшение срока поиска вариантов, заселение в день обращения, либо в кротчайшие сроки.
2. Каждый клиент застрахован на 60 календарных дней. (Переселим на другой вариант бесплатно!)
3. Благодаря компетентности риэлтора возможность иметь квартиру ниже рыночной цены.
4. Безопасность финансовых расчетов.
5. Ваш специалист сделает все за Вас (найдет варианты, договорится с собственником).
6. Ведение клиента на всех этапах сделки до полного заселения.
7. Приятные скидки на услуги агентства.