Работа в ТКФ Корпас

2,6

Комплектовщик

Пушкино ,
ноябрь 2021
Созданы все условия для комфортной работы
Распределение рабочего времени, коммуникация работников с руководством

Бухгалтер

График работы, официальное трудоустройство, карьерный рост, оплата труда, руководство.
Коммуникации между сотрудниками

Близость к дому, компенсация проезда (3000 р в мес). Есть хорошие люди в коллективе. Некоторым сотрудникам выдают корпоративные симки
Повысить ценность сотрудников и сделать условия лучше .офис в стиле начала 2000-х. стулья разваливаются, половина компьютеров из прошлого века, нет зоны отдыха и обеда, корпоративная культура где-то на дне. было бы не плохо позаботится о людях и ввести корпоративный фитнес или ДМС. Притом что компания не бедная и есть все возможности изменить ситуацию к лучшему, но здесь к людям отношение как к рабочей силе, экономят по максимуму. Зп тоже в сравнении с другими компаниями не фонтан. Нет возможности гибридного графика. Если не можете сделать комфортное рабочее место, дайте людям возможность работать удаленно, хотя бы несколько раз в неделю. Но нет, обязаловка сидеть в этом офисе каждый день. Руководству и отделу подбора персонала не мешает промониторить рынок труда и осознать, что пора что-то менять

Менеджер отдела продаж

1,8
Зарплата. Условия труда . Корпоративный транспорт . Больше пожалуй хорошего нет ничего
Коммуникацию между сотрудниками . Специфику подбора персонала по диплому специалиста. Адекватность поставленных задач . Обучение.

Здравствуйте.
Мы стараемся сделать работу в компании максимально комфортной для наших сотрудников. Приятно, что Вы отметили существенные плюсы работы в компании.
Для исправления недостатков нам необходимо получить более подробную информацию. Просим Вас подойти с отдел персонала или написать по эл. почте hr@korpas.ru

Водитель-экспедитор

1,3
Из плюсов:
1. Топливные карты.
2. Не самая плохая дорожная развязка.
3. Безлимитный транспондер.
4. Возможность корпоративной мобильной связи.
Начнем по порядку:
1. Условия труда не соответствуют тем, которые обсуждаются при собеседовании.
2. Отношения руководства к тебе, как к ресурсу, который должен быть использован по максимуму при минимальных затратах. Переработки не оплачивают.
3. Автопарк в котором только пара нормальных машин.
4. Нелогичная работа логиста. Так же большие пробеги между точками .Будьте готовы к перепробегам от 30 до 50 км. Хоть и говорили, что в область не возят. Логистика очень сильно хромает.
5. Обратите внимание на окладную часть.
6. Все мед. справки, которые требуют, вы делаете за свой счет.

Рекрутер

В связи с переездом вынуждена была покинуть компанию, но по возвращению даже не рассматривала других работодателей и вернулась в «Корпас»). Самое лучшее и лояльное руководство, коллектив как большая дружная семья. Удаленность от метро, в шаговой доступности (буквально 5 минут пешком). Есть карьерный и финансовый рост.
Проблемы с парковочными местами, а так все гуд

Близость к дому
Отличный коллектив
Есть обеды
В принципе есть карьерный рост
Система работы в принципе норм, но :
Так как зарплата влияет от поставок , есть поставки и клиенты - есть деньги , если этого нет , то и денег естественно нет

Добрый день.
Спасибо за позитивную оценку компании.
Наша компания работает в сфере продаж, поэтому финансовые показатели напрямую связаны с товарооборотом.
Самые высокие зарплаты в ТКФ Корпас
Водитель-экспедитор
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
График, близость к дому.
Своевременная оплата труда.
Чай, кофе за счет компании.
Отношение к подчинённым.

Добрый день.
Чтобы мы могли исправить ситуацию, просим Вас написать на эл. почту Hr@korpas.ru какая ситуация повлекла за собой негативную реакцию с вашей стороны.
Помогите нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТКФ Корпас

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТКФ Корпас для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТКФ Корпас для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТКФ Корпас оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТКФ Корпас оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТКФ Корпас оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «Корпас» основана и активно работает  с 1998 года.

Специализация предприятия - сервисное обслуживаниие сельскохозяйственных предприятий птицеводства, свиноводства и животноводства, работа с оптовыми компаниями, ветеринарными аптеками и клиниками.

Работа в компании разделена по специализированным направлениям:

• птицеводство,
  • свиноводство,
  • животноводство,
  • кормовые добавки,
  • биобезопастность производства,
  • оптовые продажи,
  • товары для домашних любимцев.

Наш ассортиментный перечень широкий и разнообразный, включает в себя более пятнадцати тысяч позиций:

• вакцины и сыворотки,
  • ветеринарные препараты,
  • витаминные комплексы,
  • моюще-дезинфицирующие средства и сопутствующее оборудование,
  • корма для собак и кошек.

Специалисты компании проводят консультации по разработке курсов профилактики и лечения персонально для  каждого предприятия, по правильному применению продукции, многим другим  вопросам выбора и применения фармацевтики. Работа направленна на эффективное решение вопросов здоровья и продуктивности животных, а также экономической эффективности профилактических и лечебных мероприятий.

Корпас является официальным дистрибьютором компаний: MSD, Zoetis, KRKA, Boringer Ingelheim, Cyva, Farmina, Pettric, Bioveta, Vetprom AD, Livistо, CID Lines, Нита,  BioKorm, Agravis, Ларса, Техкорм  и др.