Работа в Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )

Отзывы сотрудников о компании Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )

Апрель 2024
Стаж в компании: 5-10 лет
Новороссийск
4,2 -
Частичная удаленка, выплаты в срок, коллектив. Есть ДМС, годовые премии
Коммуникация между сотрудниками, встречи подразделений.

Диспетчер

Октябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
Подольск
4,8 -
Транспорт до рабочего места, спокойная атмосфера на работе, обеды по расписанию, наличие ДМС
Организовывать праздники с сотрудниками

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,5 -
Кроме профессионального коллектива положительных моментов отметить не могу. Все живут на работе 24/7. Не плохо организован рабочий процесс, но помогать или что-то объяснять никто не станет
Полностью стоит пересмотреть политику руководства и перестроить все процессы для обеспечения комфортной среды
Список льгот

Ассистент координатора по железнодорожным перевозкам

Июль 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Достойная оплата труда. Общая вовлеченность коллектива в рабочие процессы.
Распределение объёма работы.

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,7 -
Компетентный сильный коллектив, наличие офисов в большинстве стран
Лояльность и доверие к сотрудникам, нормализация объёма работы
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус ) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус ) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус ) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус ) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Yusen Logistics Rus (Юсен Лоджистикс Рус ) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Yusen Logistics RusЮсен Лоджистикc Рус») является частью NYK Group (Nippon Yusen Kaisha), Япония и объединяет более 14.000 профессионалов по всему миру.

Юсен Лоджистикс была создана путем слияния двух компаний - NYK Logistics и Yusen Air & Sea Services, которые обе принадлежали NYK Group. Благодаря этому мы стали глобальным провайдером логистических услуг и способны удовлетворить разнообразные потребности клиентов в сфере грузоперевозок, услуг складской и контрактной логистики, таможенного оформления.

Мы создали глобальную сервисную сеть, охватывающую пять стратегических регионов: Японию, Европу, Америку (Северную и Южную), Юго-Восточную Азию и Океанию. Наши офисы располагаются в 37 странах, что позволяет нам предоставлять высокое качество услуг по всему миру, учитывая уникальные особенности каждого географического региона, где мы внедряем наш передовой опыт в области логистических операций, культивируемый в Японии.

Наша цель – удовлетворение потребностей и доверие наших клиентов во всем мире, основанные на наших корпоративных ценностях: честность, инновации и интенсивность, благодаря следованию которым мы входим в число 20 крупнейших провайдеров логистических услуг во всем мире.

В России первый офис компании был открыт в 2004 году в Москве. Также компания имеет офисы в  Подмосковье, Санкт-Петербурге, Новороссийске и Находке,

«Юсен Лоджистикс Рус» активно развивается в различных областях транспортно-экспедиторского бизнеса и логистики, таких как морские и авиаперевозки, наземные перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом, портовое экспедирование и таможенное оформление, контрактная и складская логистика.

В России компании удалось реализовать много успешных проектов. Среди наших клиентов крупные международные и российские компании в различных отраслях. Стремительное развитие обусловлено эффективными и конкурентоспособными логистическими решениями, высоким качеством услуг и профессионализму наших сотрудников.