Работа в Сити Клаб

Отзывы сотрудников о компании Сити Клаб

Cityclub Челябинск приветствует Вас!

Добрый день наша компания называется SITY CLUB. Мы занимаемся продвижением одноименного приложения в городе Челябинск. Приложение работает более чем в 50 городах России и ближнего зарубежья.

А самое главное мы предлагаем нашим клиентам комплексное продвижение их бизнеса на просторах интернета, социальных сетей и различных приложений. Клиенту больше не надо думать о рекламе, продвижении и аналитике, мы берем это на себя, и прокачиваем любой бизнес и выводим бизнес клиента на новый уровень.

На сегодняшний день идет активный набор перспективной команды в Вашем городе.

О приложении:

Представляем Вашему вниманию приложение CityСlub!
Первое мобильное приложение о Челябинске, возможности:
Узнать все о нашем родном городе
Воспользоваться онлайн-услугами города
Найти все свежие новости
Узнать афишу предстоящих мероприятий
Вызвать такси
В каждом разделе приложения Вы сможете ознакомиться непосредственно с той информацией, которая Вам необходима.
Раздел «Мой город» предоставит Вам информацию об истории нашего города, действующей администрации, а также государственных учреждениях и службах района.
В разделе «Онлайн – услуги» Вы сможете довольно быстро выполнить нужные Вам операции, среди которых:
‍⚕️ Онлайн-запись к врачу
Штрафы ГИБДД
Запись на прием в МФЦ
‍️ Просмотр электронного дневника
Запись ребенка в детский сад
Запись в первый класс
Оплата квитанций
Раздел «Еда» посвящен ресторанам, кафе и столовым, а также службам доставки, осуществляющим свою работу на территории Челябинска, а раздел «Развлечения» поможет Вам выбрать место для отдыха.
«Pro-услуги» широкий раздел, который включает в себя страховые компании, юридические и нотариальные услуги, недвижимость и бытовые услуги.
Из раздела «Pro-услуги для детей» , Вы можете узнать адреса поликлиник, детских садов, учреждения спорта и развлечения, а раздел «Pro-авто» поможет найти:
Автострахование
Автошколы
⚒ Автозапчасти
Автосервисы
Автомойки
Шиномонтаж
⭕ Автостоянки
Разделы «Здоровье», «Красота» и «Спорт» помогут поддерживать себя в наилучшем состоянии, ведь они содержат информацию о салонах красоты, фитнес-залах, медицинских центрах, аптеках и многом другом.

Также Вы сможете найти:
• Информацию о скидках и акциях;
• Различные объявления;
• Номера всех служб такси, работающих в нашем городе;
• Все необходимые номера, включая скорую помощь, полицию, пожарную службу, электро- и теплосеть и т.д.;
• Афиши проходящих в городе мероприятий;
• Расписание автобусов;
• Места, где Вы сможете приобрести все необходимые товары для различных нужд.

Группа Актион
Иви