Работа в ТД ПолибитЪ

Отзывы сотрудников о компании ТД ПолибитЪ

Друзья, Торговый дом "ПОЛИБИТЪ" динамично развивающаяся компания. На рынке свыше 20 лет.

Основной вид деятельности - производство и реализация полимерных изделий. Находимся мы в районе г. Балашиха по адресу:

М.О., г. Балашиха, Западная промзона, ш. Энтузиастов, владение, 4. От ближайшего метро "Новогиреево" на маршрутке 30 минут.

Офис компании расположен удобно, рядом с Федеральной трассой. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от здания офиса.

Коллектив дружный, сплочённый, "заряжен" на выполнение поставленных задач. Атмосфера здоровая, деловая и доброжелательная.

Умеем работать, умеем и отдыхать!

В настоящее время открыта вакансия менеджера по продажам. Хотим видеть в своих рядах людей активных, с опытом и большим желанием принести пользу компании, заинтересованных в реализации своих здоровых амбиций.

Мы ждём вас!

Заместитель Генерального директора