Работа в Алтехстрой

Отзывы сотрудников о компании Алтехстрой

Казань,
апрель 2023
Предельно прозрачная система мотивации, отсутствие бюрократии и микроменеджмента, дружный коллектив и возможности роста.
Повысить мобильность менеджеров

Директор отдела маркетинга

Казань,
Самое крутое - это руководство, работать очень приятно и комфортно! Шикарный новый офис, частые корпоративы и различные мероприятия. По ЗП все четко, платят хорошо, официально, никаких задержек))
Это придирки... хорошо бы небольшую кухню для обедов, а то кушаем за своими столами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтехстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтехстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтехстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтехстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтехстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтехстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "АЛТЕХСТРОЙ" является официальным дилером в ПФО премиальной дорожно-строительной техники бренда DEVELON производства Южная Корея. Осуществляем поставку и продажу колесных экскаваторов, гусеничных экскаваторов и фронтальных погрузчиков. Приобретая технику у нас Вы получаете комплексное решение, включающее в себя качественную технику и оборудование, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание по месту эксплуатации, а также поставку запасных частей.
Возможна продажа техники и оборудования в лизинг на выгодных условиях!
ПКФ Атлантис-Пак
Ростсельмаш