Работа в Максимум

Отзывы сотрудников о компании Максимум

Компания «Максимум» предлагает профессиональные моющие и  средства, которые превосходно подходят для чистки оборудования, инвентаря, тары и иных поверхностей от загрязнений любой сложности и востребованы на всех производственных предприятиях.

Вся наша продукция изготавливается из высококачественного сырья отечественного и импортного производства. При этом в процессе производства препаратов компания применяет все современные и инновационные разработки в этой сфере, что позволяет нашим товарам не уступать по свойствам лучшим зарубежным образцам. При этом профессиональные моющие средства компании «Максимум» можно купить по существенно более низкой цене по сравнению с аналогичной продукцией других компаний. Наша компания входит в состав Торгово - Промышленной Палаты

Наш ассортимент состоит из щелочных, кислотных моющих средств, используемых для комплексной очистки металлических и эмалированных поверхностей, оборудования, емкостей, тары, полов, керамической плитки, пластика, стен от жировых, белковых,а так же молочного и пивного камня, масляных, нефтяных загрязнений, удаления нагара и копоти, а также для уборки производственных и бытовых помещений.

Средства предназначены для применения на предприятиях пищевой и в других отраслях промышленности.

Вся продукция компании «Максимум» полностью соответствуют всем современным стандартам качества

19 791 отзыв