Работа в Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств

Отзывы сотрудников о компании Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Мне нравится возможность самореализации. Компания- отличная «взлетная полоса» для начинающих и амбициозных специалистов.
Отмечу качество мероприятий, софтовую команду и лояльное отношение руководства
Ничего улучшать я бы не стала. Компания даёт много возможностей. Можно предложить идею и, грубо говоря, в реальном времени наблюдать ее реализацию. Участвовать в улучшении процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Craft Games - разработка и продвижение игр для мобильных устройств оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Craft Games" - мы создаём захватывающие мобильные игры! Нами движет стремление разрабатывать и развивать классные проекты и выводить их в топы App Store и Google Play!

Мы будем рады сотрудничать и создавать игры вместе с опытными менеджерами проектов, программистами, художниками и гейм-дизайнерами.

Мы готовы видеть в нашей команде тех, кто хочет развиваться в разработке мобильных игр, кто готов “прокачивать” свои навыки, узнавать новое и ежедневно улучшать свой профессиональный уровень. Стоять у истоков любого дела - это всегда огромные возможности для тех, кто стремится к лучшим результатам и личному вкладу в узнаваемые в будущем проекты!

Группа Актион
МегаФон