Работа в ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ

Отзывы сотрудников о компании ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ

Программист 1С

Минск,
Современное производство, лучшее в Европе. Комфортный офис. Отличное руководство. 5/5
Все отлично. Улучшения производятся в текущем режиме. Гибкое управление предприятием.

Системный администратор

август 2022
Рабочее место, финансирование
Постановка задач, спектр работ

июль 2022
Бывший сотрудник
Своевременная оплата труда.
Низкий уровень квалификации и компетенции вышестоящих руководителей.
Токсичная атмосфера в компании.
Высокий уровень бюрократии и формализма.
Низкий уровень автоматизации 1С.

Специалист по продажам

март 2022
Перспективная сфера деятельности, интересные задачи, возможность карьерного роста
CRM систему, коммуникации между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания работает на белорусском рынке с 2001 года. Изучив потребности рынка и опыт ведущих мировых производителей, в 2005 году мы открыли собственное эффективное производство ПЭТ-преформ, используемых для выдува ПЭТ-бутылок. Реализуя новые стратегические цели, направленные на развитие упаковочной отрасли, в 2010 году мы переименовались в «ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ УПАКОВКИ» и стали работать под брендом «ESP industries».

В 2015 году мы запустили новое направление -  производство полиамидной оболочки для пищевой промышленности.

Сегодня мы работаем с лидерами мясоперерабатывающей отрасли, пивоваренной промышленности, производителями безалкогольных напитков, молочной промышленности Республики Беларуси, а также экспортируем продукцию в Украину, Россию,Молдову, Среднюю Азию и Европу. Также мы развиваем и другие направления использования ПЭТ упаковки: винодельческая промышленность, косметика, химия и др.

Мы уверены, что залог успеха современной компании, ориентированной на постоянное движение и совершенствование, в партнерстве и сотрудничестве. Своими партнерами, чьи интересы всегда учитываются при организации эффективного производства ПЭТ-упаковки, мы считаем персонал компании, наших клиентов, конечных потребителей и поставщиков.