Работа в Джимедис

Отзывы сотрудников о компании Джимедис

Бывший сотрудник
1,8
Достойная сфера деятельности, расположение офиса. Есть чайник, микроволновая печь, кофемашина, даже тостер
Отношения между работодателями и сотрудниками (нелепая атмосфера панибратства). Уровень заработной платы, условия трудовых отношений

Контент-менеджер

декабрь 2022
Достойная оплата, справедливое руководство, отличный коллектив и позитивная рабочая атмосфера!
Это самая лучшая компания по условиям работы, оплате труда и рабочей обстановке, из всех, где я работала. Мне очень понравилось то, что при возникновении разных рабочих моментов, у коллег и руководителя можно спросить и получить нужную информацию. Есть перспективы и направления для развития. Ставлю 10 из 10
Совместные корпоративные мероприятия

Начальник склада

март 2022
Своевременная оплата труда, близость к метро. Корпоративные мероприятия.
Проанализировать источники нервозности в процессах, научиться делегировать полномочия, создать и ознакомить сотрудников с критериями оценки труда, исключить раздражительность и предвзятость в общении и оценках. Наполнить процессы ресурсами, адекватно реагировать на изменение ситуаций. Работа в праздничные дни для семейных людей неудобна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джимедис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джимедис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Джимедис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джимедис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джимедис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Джимедис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.