Работа в Услугин

Отзывы сотрудников о компании Услугин

Предоставляем услуги по подбору квалифицированного персоонала.

«Услугин» – это интернет ресурс, на котором можно заказать услуги работников различных сфер деятельности. В их число входят: грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие, на строительные объекты и вывоз строительного мусора, рабочие на демонтаж, мастера по уборке помещений и другие специалисты. А так же, мы предоставляем услуги по подбору автотранспорта на грузоперевозки, доставку упаковочного материала, упаковку перевозимой техники и мебели.

«Услугин» удобен тем, что Вы можете заказать все виды услуг в комплексе или по отдельности, находясь на одном сайте. Больше не нужно просматривать сотни объявлений и обзванивать десятки компаний в поисках различных специалистов. Достаточно кликнуть кнопку "Заказать сейчас". Опытный менеджер свяжется с Вами и поможет в подборе всего необходимого персонала.

При заказе различных услуг на нашем интернет ресурсе, сумма заказа суммируется, и Вы получаете комплексные скидки, что значительно снижает стоимость проводимых работ. Сотрудничать с нами выгодно, и это факт.

Компания "Услугин" работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, имеет филиалы в г. Москве и Московской области, г. Нижнем Новгороде, г. Чебоксарах, г. Кемерово, г. Краснодар, Ростов на Дону, а так же имеет филиалы во всех регионах России. Телефоны представительств указаны в рубрике Контакты.

Современный рынок услуг идёт по пути максимально быстрого и комфортного обслуживания клиента. Заказ можно сделать находясь дома, в автомобиле, сидя в кафе. Главное, иметь при себе мобильное устройство с подключением в интернет. Ресурс «Услугин» соответствует всем современным стандартам качества и обслуживания в сфере услуг.

Услуга, в отличие от товара, имеет нематериальную природу, не может храниться и изготавливаться заранее. Поэтому, очень важно, чтобы её исполнение оперативную по времени форму при максимальной организованности труда. Для этого штат наших сотрудников набирается из опытных, квалифицированных специалистов необходимых областей деятельности. На этой основе, мы даём гарантию приятного и продуктивного сотрудничества с нами.