Работа в ЕВРООТЕЛЬ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЕВРООТЕЛЬ

неудовлетворительно

Ставрополь,
Питание предоставляют. Но не факт что бесплатно. Центр города это плюс
Не рекомендую. Большая текучка бухгалтеров на данную должность. За год 6 человек. Делайте выводы сами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРООТЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРООТЕЛЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРООТЕЛЬ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРООТЕЛЬ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРООТЕЛЬ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕВРООТЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиница ЕВРООТЕЛЬ Ставрополь расположена в самом центре города Ставрополя  в черте архитектурного ансамбля Ангела-хранителя,центрального сквера.

В непосредственной близости находятся представительства Губернатора и Правительства, Представителя Президента РФ в Ставропольском крае, мэрия, главный офис Сбербанка и Внешторгбанка в Ставропольсоком крае, крупные торговые центры города Галерея, ЦУМ, Ставропольский краеведческий музей, Государственный Академический театр драмы, стадион "Динамо".

Всего в нескольких минутах езды на городском транспорте находятся Цирк, Краевая Филармония. Положение отеля и развитая инфраструктура города позволяют быстро добраться любым видом транспорта в различные районы города, к историческим местам, архитектурным памятникам.

Суши Wok
Кофемания