Работа в ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА

Отзывы сотрудников о компании ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА

Производство
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда

Специалист по организации и оплате труда

Свобода выбора рабочего времени, больше ничего не могу найти положительного
Улучшить условия рабочего места и повысить оплату труда, доплачивать за дополнительный труд

Повар

Режим работы, относительно недалеко добираться.
Зарплата ниже рыночной, первый месяц не выплачивают зональную надбавку, выплаты к праздникам, отпуску, только после года работы..

Инженер

Близость к дому, график работы мероприятия за счет профсоюза
Коммуникация между сотрудниками

Электрогазосварщик, 5 разряда

Расширенный соцпакет, действует профсоюз, близость к дому, льготы за вредность, обеденная зона, профилактика медосмотров, столовая.
Улучшить технику безопасности труда на объекте в Щёлково. Сообщать в вакансии что есть ночные смены.

Ведущий специалист отдела реализации программ строительства

Отличный, надежный работодатель.
Интересные задачи.
Полное соблюдение ТК РФ.
Системные управленческие программы

Мастер инструментального участка

Елец,
Близость к дому,удобно было водить ребенка в сад и забирать после трудового дня.
Коммуникацию между работниками
Самые высокие зарплаты в ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА
Повар
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Общая информация о Компании

Акционерами ОАО «ЭЛТЕЗА» являются ОАО «Российские железные дороги», имеющее контрольный пакет акций, и шведское подразделение крупнейшего транспортного холдинга Bombardier Int.

На сегодняшний день ОАО «ЭЛТЕЗА» - это многопрофильная компания, имеющая все технические и технологические возможности для выпуска современного электротехнического оборудования, электронных и микропроцессорных устройств, а также систем управления движением поездов и обеспечения безопасности железнодорожных перевозок.

Мы постоянно развиваемся как предприятие, способное проводить самостоятельную эффективную техническую и маркетинговую политику, направленную на полное удовлетворение потребностей заказчиков.

Мы предоставляем комплексные услуги на протяжении всего жизненного цикла изделий, включая их разработку, проектирование, изготовление, монтаж и наладку, а также сервисное обслуживание, ремонт и утилизацию. ОАО «ЭЛТЕЗА» была создана на базе профильных электротехнических заводов по производству средств автоматики и связи для железнодорожного транспорта, история которых насчитывает до 100 лет. Тем самым симбиоз фактически вековых традиций, накопленного опыта, технологий и инноваций дает возможность компании гармонично развиваться в современном мире.

Наша компания является производителем и поставщиком более 8000 видов продукции, выпускаемой на пяти заводах в ключевых регионах России. Это Армавирский электромеханический завод (Краснодарский край), Волгоградский литейномеханический завод (г. Волгоград), Камышловский электротехнический завод (Свердловская обл.), Лосиноостровский электротехнический завод вместе с Елецким производственным комплексом (г. Москва и Елец), Северо-Западный Производственный Комплекс (г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл.).