Работа в ВЕК 24

Отзывы сотрудников о компании ВЕК 24

Являясь динамично развивающейся компанией, оказывающей свои услуги с 2014 года, мы располагаем обширной клиентской базой и уделяем большое внимание развитию партнерских отношений. Постоянно развиваясь в направлении разработки новых разновидностей услуг, снижения общих затрат, оптимизации бизнес-процессов, мы стремимся к повышению качества обслуживания клиентов.

В нашей компании существует несколько направлений бизнеса:

• Благоустройство дворовых территорий

• Ремонтные и строительные работы

• Проектирование

• Промышленный альпинизм

• Установка и обслуживание климатического оборудования

• Поставка товаров и материалов

Мы сумели развить спектр услуг, способный удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Сделав при открытии компании ставку не на внутреннее расширение организации, а на увеличение числа компаний-партнеров, мы значительно ускорили свой рост и в связи с этим добились увеличения ассортимента предлагаемых услуг и поставляемой продукции.

Тесное сотрудничество с компаниями-партнерами во многом определило стратегию развития нашей организации. Благодаря данному решению мы смогли организовать максимально благоприятные условия для ведения своего бизнеса. Это позволило каждой из компаний оставаться профессионалом именно в своей отрасли, не растрачивая время и ресурсы на ту деятельность, в которой она не специализируется. В то же время, такое тесное сотрудничество, позволяет компаниям-партнерам выгодно дополнять друг друга, обеспечивая для клиента более качественное и выгодное по цене оказание услуг.

В основе всех наших действий и решений лежат принципы уважения, достижения максимальных результатов и эффективного использования имеющихся ресурсов. Мы абсолютно уверены, что благодаря такому подходу мы будем успешны не только сегодня, но и в будущем.

Наша миссия: мы помогаем нашим клиентам решать свои задачи и достигать своих целей.

Наши ценности:

1. Интересная работа. Ориентированность на клиента.

2. Результативность. Достижение целей.

3. Счастливая семейная жизнь. Здоровье.

4. Самосовершенствование. Непрерывное обучение.

5. Твердая воля. Жизнерадостность и оптимизм.

6. Хорошее управление. Стратегическое планирование, ориентированной на рост.

7. Командная работа. Коллеги по работе - вторая семья.