Работа в Инсайт-проект

Отзывы сотрудников о компании Инсайт-проект

Красноярск,
Дружелюбный коллектив, хорошие условия труда. Тринадцатая зарплата.
Сложно получить отпуск летом из-за сезона. Офис в Октябрьском районе.

Красноярск,
Интересная сфера деятельности, приятный коллектив. Для тех, кто любит природу. И точка!
То что озвучивают на собеседовании абсолютно не соответствует реальности, вводят в заблуждение по функционалу, по трудоустройству, по KPI и по заработной плате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсайт-проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсайт-проект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инсайт-проект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инсайт-проект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инсайт-проект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инсайт-проект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Инсайт-проект» находится на рынке с 2014 г.

Инсайт-проект - это команда, объединившая профессионалов лесной отрасли и высокое качество оказываемых услуг в сфере лесовосстановления, рекультивации нарушенных земель, ликвидации (консервации) карьеров и лесохозяйственного проектирования.

Компания достигла лидирующих позиций благодаря использованию современных технологий, комплексному подходу и детальной проработке каждого возникающего вопроса.

Каждый сотрудник нашей компании – профессионал своего дела.

В 2021 году Инсайт-проект значительно расширил географию своей работы и теперь выполняет работы на всей территории РФ.

Основные заказчики 2021 года - КГКУ «КрУДор», Томский филиал АО «ССК», АО «Транснефть – Западная Сибирь», ООО «Транснефть-Восток», ПАО «МТС», АО «Россети Тюмень», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз».

В связи с увеличением количества заказчиков, в нашей компании появились вакантные места.

Если ты позитивен и желаешь развиваться также активно, как и наша команда, если ты хочешь получать реальный результат от своей работы, а не просто действие, ради действия, тогда тебе точно к нам!

Информация о Инсайт-проект

Сайт: http://i-project24.ru/