Работа в ЭЛЬГА

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 4 из 27 отзывов
По специальности «Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования»

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЬГА

2,2
Нормально

Машинист экскаватора

август 2024
Второй заезд на самолёте быстро, удобно, решили проблему с очередью в столовой это большой плюс, но питание в счет з/п, жит-быт в принципе нормально(тесно в комнатах), читайте ком-и прежде чем ехать.
Зарплата не соответствует заявленой(они ниже) и ни кто не может объяснить причину.Трижды подумайте прежде чем ехать сюда.

Оператор

Бывший сотрудник
Из положительного могу отметить только компенсацию за мед.комиссию.
Проработала много на каких предприятиях в добывающей отрасли, но участок Эльгауголь и Эльгафабрики не могу советовать, не организованность, как тут писали проблемы с обеспечением, больничный лист не открывают, дают только освобождение от работы или отправляют домой. Цены, даже для северных районов дорогие, общежития оставляют желать лучшего.

Машинист бульдозера

Партизанск,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
близость к дому, 15 минут ходьбы
Заработную плату. Так как дочка учится на платной основе, категорически не хватает средств

Машинист экскаватора

Линево ,
январь 2023
1,8
Работа возле дома и вахта 15 дней. На этом плюсы заканчиваются
Обновить добычные экскаваторы. Бесконечные поломки. Техника ушатанная в хлам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЬГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЬГА для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЬГА для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГА оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЬГА оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 27 оценок.

Компания управляет комплексом активов по добыче и транспортировке угля. Предприятия компании расположены в Республике Саха (Якутия), Хабаровском крае. Эльгинский угольный комплекс в Республике Саха (Якутия), включает в себя группу компаний по добыче, обогащению, транспортировке и реализации высококачественных коксующихся углей премиального качества с аномально низким содержанием серы и фосфора. Эльгинское месторождение можно сравнить с такими австралийскими месторождениями угля, как Гуниелла, Гордстон и Грегори. Проекты компании в Хабаровском крае — порт «Эльга» и Тихоокеанская железная дорога. Она свяжет терминал на побережье Охотского моря с Эльгинским угольным месторождением.

Цели компании – добыча 50 млн тонн/год к 2025 году, 25 тысяч рабочих мест, запуск собственной железной дороги и морского порта.