Работа в DeLight Studio (Дилайт студио)

Отзывы сотрудников о компании DeLight Studio (Дилайт студио)

Краснодар,
Компания, которую действительно жалко было покидать. Помимо отличного рабочего места получил очень много знаний по части фото и видеооборудования. Филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и пяти региональных городах. Несмотря на существенные расстояния, помощь и поддержка коллег других филиалах очень хорошо чувствовалась. Руководство достаточно корректное в общении с сотрудниками.
Наверно, самый проблемный момент сейчас в компании - это многозадачность менеджеров. Помимо основного функционала по обработке и выдаче заказов, сотрудник также должен обрабатывать другие задачи. Компания пыталась внедрить момент тайм-менеджмента. Но в моем случае, это не сработало. Задачи накапливались практически в геометрической прогрессии. И, наверно на решение и обработку их нужно было посветить день, а то и два.

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика. Удобное место работы, близко от метро.
Индексация зарплаты. Оплачиваемый отпуск.

2,2
Можно набраться опыта в видах техники и как она работает. Даже с минимальным опытом обучат.
Коммуникация с руководством есть, но чисто номинально. К просьбам и предложениям «прислушиваются» только на словах. Не будет хватать людей - будете работать сверхурочно без премий. А нехватка людей постоянная.
Зарплата выплачивается несвоевременно.

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
1,3
В работодателе мне нравится его "острый ум, умение общаться с коллективом и индивидуальный подход к каждому сотруднику"
Близко к дому, душевный коллектив
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, логистику, своевременность выплат зп, условия труда и отдыха, возможность вступления в профсоюз и получение премий

Самара,
декабрь 2022
1,3
бесплатный чай и кофе, работа иногда может быть интересной, так как приходится разбираться в оборудовании
Очень плохое ощущение осталось после опыта на данной работе, вроде бы по началу обещают хорошую зарплату и дружный коллектив, но отработать эти два месяца стажировки я так и не смог, начальство доканало постоянными придирками и к тому же система штрафов не адекватная… улучшить можно все, от отношения начальства до качества оборудования что приходится вам предоставлять людям, не советовал бы тратить время на эту компанию

Краснодар,
октябрь 2022
Классная компания и коллектив, рад был там работать, оцениваю на твердую пятерку
Компания развивается и будет развиваться. Не очень большой объем работы в регионах, но это дело времени. Респект

Самара,
октябрь 2022
Отличный коллектив, который всегда придет на помощь и поможет решить любую проблему.
Адекватное, справедливое руководство.
Хороший уровень заработной платы и реальный карьерный рост.
Интересная работа, особенно если Вы увлекаетесь фото/видео съемкой.
Все, что можно улучшить со временем улучшается.
Самые высокие зарплаты в DeLight Studio (Дилайт студио)
Кладовщик-комплектовщик
на основании 4 отзывов

январь 2022
Супер классный коллектив, во всех регионах. Легко общаться, всегда приходят друг другу на помощь. Всегда на связи)

В основном заказы в Москве и Питере, регионы активно развиваются и открываются новые. Компания активно растет, даже в текущих условиях. Соответственно растут и сотрудники, т.к. появляются новые должности и направления. Есть возможность быстро стать руководителем, либо по желанию ездить в командировки и обучать новых, предлагать и реализовывать свои идеи. Руководство лояльное и компетентное, конфликтов вообще не бывает.

Редко где встречал что зп индексируется раз в год. Плюс активным выплачивают премии как разовые, так и на постоянной основе. Перед новым годом устраивали конкурсы на лучшие идеи и по результатам очень не плохо наградили самых активных и лучших - хороший подарок на НГ.

Никаких «холодных звонков», просто оформляем и подтверждаем новые заказы, выдаем и принимаем технику, клиенты очень лояльные и в большинстве очень дружелюбные - сами много подсказывают по технике и его работе.

Первая работа, где компания дает мне возможность активно развиваться как по карьерной лестнице, так и финансово.

Критических минусов для меня нет. Я рад, что попал в такую компанию!
Продолжать развиваться в том же направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DeLight Studio (Дилайт студио)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DeLight Studio (Дилайт студио) для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию DeLight Studio (Дилайт студио) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DeLight Studio (Дилайт студио) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DeLight Studio (Дилайт студио) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DeLight Studio (Дилайт студио) оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.