Работа в Интернет-зоомагазин Фур-Фур

Отзывы сотрудников о компании Интернет-зоомагазин Фур-Фур

Идея «Фур-Фура» возникла как способ решить проблему выбора и ценообразования на Камчатке. Изучив вопрос подробнее мы поняли, что можем помочь камчатским кошатникам и собачникам с хлопотами вроде покупки корма, средств гигиены, игрушек и аксессуаров. Так проект «для себя» увидел свет, но остался простым и человечным:

• Поддерживаем разумные цены c минимальными наценками. Загляните в каталог и убедитесь сами :).
  • Доставляем заказы домой — вам не придется таскать тяжелые упаковки с кормом на пятый этаж.
  • Можно и самостоятельно забрать заказ со склада самовывоза.

Мы любим животных, поэтому подбираем ассортимент с заботой о питомцах: проверенные производители и поставщики, корма класса премиум и выше. Мы не продаем корма эконом-класса («Китикет», «Вискас» и т.п.) — это политика магазина и наша личная позиция в отношении питания домашних животных.

Статьи на сайте помогут разобраться в разнообразии кормов, ингредиентов и их особенностях. Для начала загляните в обзор классов кормов — статья поможет сориентироваться в ассортименте брендов и покажет, в чем разница составов кормов классов премиум, суперпремиум и холистик. Если захотите перевести питомца на новый корм — прочитайте, как правильно это сделать (это несложно, но есть нюансы).

Если у вас возникают вопросы, любые — звоните! Если хотите купить корм, которого нет на нашем сайте, звоните или пишите на mail@furfur.vet, мы постараемся помочь.

Информация о Интернет-зоомагазин Фур-Фур

Сайт: http://furfur.vet