Работа в Васинцева Елена Вениаминовна

Отзывы сотрудников о компании Васинцева Елена Вениаминовна

Вас приветствует команда компании "МАРТ"!

Мы занимаемся профессиональной косметикой, инструментами и оборудованием для индустрии красоты.

Наша команда - это сообщество  профессионалов, по-настоящему увлеченных своим делом и разделяющих общую систему ценностей!

Ориентируясь на амбициозные цели наших клиентов, мы находимся в постоянном движении и работаем над улучшением своих методов.

В работе опираемся исключительно на собственный опыт и предлагаем достойные внимания товары и услуги. Мы помогаем нашим клиентам создавать счастливое окружение и сохранять высокое качество жизни.

Мы предлагаем:

• Возможность работать и развиваться в бьюти - индустрии;
• Возможность карьерного роста;
• Прозрачную систему мотивации;
• Обратную связь и обмен опытом;
• Интересные и перспективные проекты.

Чего мы ждем от кандидатов:

• Любовь к своему делу, которая дает силы совершать невозможное!
• Гибкость. Мир меняется каждый день и нам важно, чтобы вы умели быстро реагировать на перемены и предлагать клиентам актуальные решения.
• Ответственность и трудолюбие. Мы хотим, чтобы вы получали от работы удовольствие и работали эффективно!
• Умение работать в команде. Мы постоянно делимся между собой опытом, обмениваемся знаниями, помогаем в сложных ситуациях, внимательно относимся друг к другу.

Нам важно не наличие дипломов, а ваши опыт и настрой!

Отправляем заказы любыми ТК по всей Вологодской области. Так же в районах Вы можете заказать или приобрести нашу продукцию у партнеров - информация у наших менеджеров.

г. Вологда:

• центральный офис - ул. Петрозаводская, д. 14