Работа в ЖСК Альфа
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЖСК Альфа

неудовлетворительно

ничего хорошего, думает только о своей выгоде. оплата труда вовремя
бытовые условия, увеличить оплату труда, вежливость по отношению к работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖСК Альфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖСК Альфа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЖСК Альфа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖСК Альфа оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖСК Альфа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЖСК Альфа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Жилищно-строительный кооператив «Альфа» учрежден сотрудниками Академии Наук СССР 18 октября 1990 года.

ЖСК «Альфа» строит и эксплуатирует Жилой комплекс «Потапово», который  расположен в черте города Москвы на границе Юго-Западного и Троицкого административных округов, на территории управы Южное Бутово.

Его площадь составляет 166,1 гектаров земли

Из них:

• 19 гектаров - внутренние проезды
  • 2,5 гектара – пешеходные дорожки
  • 31 гектар – газоны и парки

На территории жилого комплекса насчитывается около десяти тысяч деревьев и более пятнадцати тысяч кустарников.

С точки зрения экологической безопасности, наша местность считается в одной из наиболее благополучных. Поблизости нет промышленных предприятий, вокруг - леса и рощи, пруды и озера, рядом протекают реки Десна и Цыганка. Жители очень ценят, берегут и приумножают богатую природу и сохранившийся эко-ландшафт.

На сегодняшний день в «нашей маленькой Москве» построили более тысячи домовладений, в которых проживает около пятнадцати тысяч жителей.

В Жилом комплексе Потапово есть два искусственных водоема, общая площадь которых составляет почти десять гектаров. В декоративных лагунах водятся разные сорта речной рыбы, обитают утки, которых можно кормить, растут кувшинки. За безупречным состоянием и чистотой водохранилищ следит штатный ихтиолог и Служба благоустройства.

В Потапово имеется собственный Досуговый Центр, в котором работают разнообразные секции и кружки для интеллектуального, художественного, спортивного развития детей и взрослых, регулярно проводятся выставки, концерты творческие вечера.

В конце 2010 года начал работать детский сад. В сентябре 2011 года первых учеников приняла гимназия. Рядом с Потапово возведен Храмовый комплекс и воскресная школа.

Все виды коммунальных услуг в микрорайоне предоставляет Отдел благоустройства и уборки территории. Служба отвечает за содержание и уборку улиц, пешеходных дорожек, площадок, скверов, газонов, вывоз мусора, содержание и текущий ремонт инженерных сооружений.

В жилом комплексе есть собственный общественный транспорт - микроавтобусы, которые курсируют между Потапово и станцией метро Бунинская аллея.

На территории Потапово функционирует зона бесплатного Wi-Fi с ротанговыми лежаками и бельгийскими подушками.