Работа в АКВА ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АКВА ГРУПП

Компания ООО"АКВА ГРУПП" занимается установкой систем очистки воды. Работаем с юридическими лицами и физическими .На рынке более десяти лет, в Петербурге полтора года. Имеются три действующих офиса,развиваемся и расширяемся. Организация занимается не только продажей систем очистки воды но и предоставляет десятилетнее гарантийное обслуживание. Численность сотрудников на данный момент более 40 человек.

В нашей компании не затруднительно работать,тк фильтр для очистки воды нужны всем жителям,кто заботится о своем здоровье.

Задача фильтров для воды – эффективно и необратимо удалять вредные примеси. Глубоко очищая воду, фильтр должен удерживать все накопленные загрязнители.
А материалы, используемые для производства, должны быть безопасны для здоровья потребителя. У компании производителя, с которым мы сотрудничаем все нормы по созданию системы для очистки воды соблюдены.

Заработную плату выплачиваем без задержек,своевременно.
оформление по трудовому договору и в трудовую книжку. Можно официальное оформление.
Наш дружный коллектив ждет вас