Работа в City Center Investment B. V.
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании City Center Investment B. V.

удовлетворительно

Полностью белая заработная плата, раньше были премии по итогам года, после смены руководства в компании неизвестно будут ли еще премии
Улучшить отношение руководства к сотрудникам, перестать открыто делить сотрудников на тех кто нравится руководству и кто не нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Center Investment B. V.

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Center Investment B. V. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию City Center Investment B. V. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Center Investment B. V. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Center Investment B. V. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании City Center Investment B. V. оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

City Center Investment B. V. was established in 2003 by ENKA in order to develop "Naberezhnaya Tower" complex. City Center Investment B. V. is the owner of office center "Naberzhnaya Tower" in Moscow International Business Complex - Moscow City. CCI carries out the facility management and marketing of the complex, which is the largest real estate investment of ENKA.