Работа в Консалт-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Консалт-Сервис

Руководитель отдела информационной безопасности

Сплоченность коллектива, свободный график работы, ориентация на результат.
Постановка конкретных целей

ноябрь 2021
Моя оценка 3+ главное организация , не обещает того что не делает. Если бы зарплата была и график
Коммуникабельность, и порядка . Очень не хватает, график и часы, и зарплату более реальную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалт-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалт-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консалт-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «КОНСАЛТ-СЕРВИС», новая компания, в которой работают профессионал в своей области. Мы всегда рады и готовы принять в наш коллектив каждого, кто заинтересован в развитии и стремлении к достижению конкретного результата. Только благодаря сплоченности нашего коллектива, высочайшему профессионализму и энергетике людей мы достигаем высоких вершин на таком сложном и, в то же время, самом интереснейшем товарном рынке, с точки зрения широты и глубины ассортимента, методов продвижения и продаж.

Москва1Санкт-Петербург1