Работа в Евромикс

Отзывы сотрудников о компании Евромикс

Компания Евромикс, созданная в 1996 году как дистрибутор и импортер мировых производителей в Украине, стала феноменальным проектом своего времени.

Евромикс имеет долгосрочные контракты с интернациональными производителями — лидерами в FMCG: Unilever, Beiersdorf, Colgate, Henkel, Ferrero, Loreal, SCJohnson, SCA, Schwarzkopf, RekkitBenckiser и постоянно пополняет портфель брендов новыми ТМ.

Сегодня Евромикс — мощный дистрибутор, а также официально импортирует в Украину товары для ряда своих партнеров. Это высшая степень доверия и новый уровень развития компании.

В структуру компании входит 13 удаленных структурных подразделений, расположенных в 10 областях Украины: Днепропетровской, Киевской, Харьковской, Запорожской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Донецкой и Луганской.

Миссия нашей компании: «С новым уровнем сервиса — в новое качество жизни».

Уникальная база розничных клиентов позволяет Евромиксу покрывать более 80% активных торговых точек на территории. Количество покрытых торговых точекувеличивается каждый день, потому что наши клиенты получают высочайший уровень сервиса — более 97%, срок доставки — 24 часа, лучшие цены и выгодные акции.

Только наши клиенты имеют доступ к 100% ассортимента и новинкам. И конечно мы предлагаем всестороннюю поддержку: информационную, аналитическую, маркетинговую. Все, чтобы совместно развивать бизнес наших клиентов.

Сегодня в Евромикс работает более тысячи человек, объединенных общей целью. Мы одна из самых динамичных компаний в Украине. Наша стратегия в области развития персонала — растить кадры внутри компании. Компания уделяет большое внимание обучению персонала внутри компании. Текучесть кадров в Евромикс менее 4,7%. А большинство сотрудников отметили личный рост и развитие за период работы в компании. Каждый третий — привел на работу в нашу команду своего друга.