Работа в РэдСтоун

Отзывы сотрудников о компании РэдСтоун

Компания "РэдСтоун" занимается оптовой и розничной продажей изделий из натурального камня. Профиль работы достаточно широкий, включает в себя полный цикл услуг по работе с камнем (мрамором, гранитом, ониксом, травертином и т.д.) начиная от продажи материала и изготовления изделий, заканчивая монтажом и финишной обработкой на объекте. Правильнее будет написать, что мы занимаемся продажей комплексных услуг по изготовлению и монтажу предметов интерьера и экстерьера из натурального камня.

На сегодняшний день штат организации составляет более 40 человек, большая часть которых работает по технической части. Мы активно ищем сотрудников по обеспечению продаж и развитию нашей фирмы. Коллектив компании РэдСтоун - молодой и слаженный организм, готовый помогать друг другу в любом вопросе. Обязательное качество всех работников: стремление работать на благо и развитие компании.

За время работы мы обеспечили себе безупречную репутацию, которой мы очень дорожим. В портфолио компании "РэдСтоун" немало знаковых выполненных работ, таких как "Отель Марриотт", "Пашковская Армянская Церковь", огромное количество реализованных частных проектов.

Получив работу у нас, вы приобретете целый ряд преимуществ, которые сделают вашу рабочую деятельность не только приятной и комфортабельной, но и, самое главное, продуктивной! Спешим вам сообщить, что для работы вам потребуется: работать (как бы бонально это ни звучало) и стремиться совершенствовать свои навыки и уровень финансового благосостояния. Помочь в этом призвано большое количество систем мотиваций и премирований персонала.

НИПИГАЗ
НОВА