Работа в Wowvolosy

Отзывы сотрудников о компании Wowvolosy

неудовлетворительно

Стилист

1,7
Свободный график, зп выплачивают раз в неделю, работа в большой команде, оплата только на карту
Отношение руководителя к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wowvolosy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wowvolosy для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Wowvolosy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wowvolosy оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wowvolosy оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wowvolosy оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы самая большая студия по наращиванию волос в России! Знаем об уходе и наращивании все, работаем только на премиальных материалах и делаем красивыми более 200 женщин каждый день!

У нас можно сделать наращивание любого вида: капсульное, ленточное, голливудское, плетение тресса или русское. Профессиональные мастера позаботятся об идеальном результате без травмирования волос.

Не стоит забывать и о таких удовольствиях как уход за волосами: кератиновое выпрямление волос, ботокс для волос, биксипластия, конечно же, окрашивание и стрижки.

Забота о женских руках — еще одна наша страсть, с которой мы не можем расстаться. Мы используем только качественные, не вызывающие аллергию материалы. Вы всегда можете не волноваться о результате — он будет превосходен!

Присоединяйся к команде профессионалов!

Стилист1