Работа в Фортуна

Отзывы сотрудников о компании Фортуна

Начиная с 2004 года компания «Европа» предлагает своим покупателям эксклюзивную и не уступающую лучшим мировым аналогам и при этом вполне доступную мебель в Хабаровске. Вся продукция, представленная в салонах «Европа» изготовлена из комплектующих ведущих европейских и российских производителей (Egger, Grass, Vibo, Volpato, Blanco, Rehau и др.). Приобретенный нашими специалистами передовой опыт и собственное высокотехнологичное производство в Хабаровске, позволяет нам качественно и в минимальные сроки выполнять даже самые сложные заказы на мебель: кухни, шкафы – купе, спальни, детские, гостиные и многое другое. Предварительно увидеть свою будущую обстановку интерьера можно в трехмерном дизайн проекте.
           В салонах «Европа» представлены последние новинки мировой мебельной индустрии, то, без чего завтра уже нельзя будет представить домашнюю обстановку. И жители Хабаровска, динамично развивающегося современного города, по достоинству оценят усилия наших специалистов в создании лучших мебельных интерьеров дальневосточной столицы!
В отличие от многих других производителей, мы поставляем своим заказчикам кухни, шкафы – купе, спальни, детские, гостиные в Хабаровске по технологии «под клиента» (основная сборка осуществляется на производстве, и заказчик получает не «конструктор», а уже частично или полностью собранное изделие).
Наконец, мы реализуем комплексный подход к обустройству интерьера: профессиональный дизайнер подберет и оборудует соответствующей мебелью любые помещения – от кухни до спальни – с учетом их стилистики и индивидуальных пожеланий клиента.

8 201 отзыв