Работа в Премиум Бонус

Отзывы сотрудников о компании Премиум Бонус

май 2023
Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)

менеджер по продажам

Прекрасный коллектив, крутой продукт. В компании работают профессионалы своего дела. Самое главное - это возможности, их в компании масса.
Структурность взаимодействия с некоторыми отделами, но эта зона роста как раз изменяется.

2,2
Удобно добираться до офиса от моего дома. Интересная сфера (CRM marketing), несколько коллег оказались классными ребятами
Не самое лучшее офисное здание, на этаже летом пахнет мусором от продуктового магазина на первом этаже.
Мотивация может быть применена в последний день месяца. Планы продаж иногда выставляться в середине месяца.
Обучение продукту занимает неделю, сам продукт не описан и находится в головах старших коллег, которые практически не проводят обучение. Руководитель клиентского департамента мало участвует в работе департамента и не встает на сторону своих подчиненных.
В связи с особенностями интеграций и работой саппорта — приходится ставить много задач на исправление.

Хороший коллектив, есть комната для отдыха с возможностью поиграть в настольный теннис и PS, но там же находится и обеденная зона, что не очень удобно.
Коммуникацию с руководством. К сожалению руководство не умеет слышать команду и абсолютно не доверяет никому кроме себя и это несмотря на долгие годы совестной работы с профессионалами IT-сферы.

Продукт
Условия работы
Возможность влиять на доход
Много хороших людей в коллективе
Коммуникации между сотрудниками и отделами.

Мотивация и её не изменность как минимум в том месяце на который её озвучили и согласовали.

Открытось к диалогу и обсуждению текущей ситуации.

Обучение продуктом

Руководитель партнерского отдела

май 2023
Эмпатия со стороны руководства, все в белую, порядочность, коллеги, стол для настольного тенниса
Местоположение офиса - далеко от метро, добавить ДМС

Руководитель отдела продаж

март 2022
Отличная дружная команда профессионалов. Крутые продукты с которыми приятно работать.
Нет идей по улучшению.

март 2022
Небольшая команда отличных специалистов. Хорошая кузница кадров. Качественный продукт, за который не стыдно.
ДМС и прочие плюшки.

Тестировщик

ноябрь 2021
Минимум бюрократии, отличный коллектив, адекватное, рассудительное и лояльное руководство. Возможности для роста и развития. Одобряю.
Можно было бы сделать чуть более гибкий график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премиум Бонус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премиум Бонус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Премиум Бонус для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Бонус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Бонус оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Премиум Бонус оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

PremiumBonus - разработчик софта и сервисов для автоматизации маркетинга в сфере HoReCa и Retail.

Мы - молодая, амбициозная и быстрорастущая компания, включающая в себя такие направления деятельности, как:

• IT разработка;

• интеграция IT решений;

• разработка и реализация CRM-маркетинговой стратегии;

• проектная работа с клиентами.

Каждый день помогаем нашим клиентам повышать продажи, увеличивать средний чек, частоту покупок и LTV, возвращать потерянных клиентов розничной торговли и электронной коммерции.

В нашем портфеле более 150 сетевых компаний и более 300 индивидуальных разработок.

С нашими кейсами можно ознакомиться здесь: https://premiumbonus.ru/blog/cases.

Наши опытные специалисты готовы решать задачи любой сложности. Сотрудники PremiumBonus обладают экспертными знаниями в IT разработке и в области маркетинга.

Мы ценим в сотрудниках:

Самообразование и развитие

Постоянно расширять знания и интересоваться новыми практиками.

Проактивность

Самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.

Системность

Планировать и структурировать свою деятельность.

В команде "PremiumBonus" вы приобретаете:

Профессиональное и карьерное развитие.

Большая часть наших сотрудников выросла внутри компании.

Интересные задачи.

Возможность участвовать в разработке и развитии крутого продукта.

Комфортную рабочую атмосферу.

Минимум бюрократии и максимум гибкости.

Комната отдыха с PS5 и огромным телевизором, массажное кресло, компенсация фитнеса, корпоративная библиотека.

IT команда “PremiumBonus”

В IT-команде несколько основных направлений - BackEnd разработка, FrontEnd разработка, DevOps, тестирование и техническая поддержка.

Слаженность и эффективность работы обеспечивает команда отличных профессиональных PM.

Присоединяйся к нашей команде!