Работа в АвтоПилот - центр автомобильной электроники

Отзывы сотрудников о компании АвтоПилот - центр автомобильной электроники

АвтоПилот - мы занимаемся продажей электроники для авто и установкой, обслуживанием и ремонтом любого дополнительного оборудования, такого как  охранные системы, автосигнализации, автозвук, системы для комфортной парковки, штатные головные устройства с навигацией и интернетом, бортовые компьютеры. У нас большой выбор видеорегистраторов, радар-детекторов и комбо-устройств (радар-детектор+регистратор).

На сегодняшний день в г. Астрахань у нас два магазина и установочных бокса в разных частях города. Работаем с 2013 года и уже имеем большую популярность в городе, задавая высокую планку обслуживания и оказания услуг.

Сотрудничая с производителем передовой автомобильной электроники PANDORA, предприятием, которое занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники (автосигнализации и иммобилайзеры), сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов, мы можем воплотить в реальность практически любой запрос автовладельца.

Информация о АвтоПилот - центр автомобильной электроники

Сайт: http://www.AP30.ru