Работа в Ренессанс Электро

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс Электро

С 2007 года мы специализируемся на проектировании, расчёте и сборке электрических щитов любого типа, используя комплектующие ведущих мировых брендов: ABB, Schneider Electric, DEKraft, Legrand, CHINT, Hyundai, DKC, KEAZ, LS Electric и многие другие. Наш опыт и экспертиза позволяют решать самые сложные задачи в сфере электроэнергетики.

За годы работы мы заслужили доверие крупных заказчиков. Среди наших клиентов — такие проекты, как башня Федерация в Москва-Сити, завод Nestlé, гипермаркеты Лента, торговые комплексы СитиМолл, Дворец Спорта и аэропорт Шереметьево. Мы гордимся участием в этих масштабных проектах и стремимся к высокому качеству в каждом из них.

Наша команда — это эксперты в своей области, объединённые стремлением к совершенству. Мы предлагаем уникальные инженерные решения и гарантируем надёжность и безопасность каждого объекта, с которым работаем. Присоединяйтесь к нам, если хотите стать частью команды профессионалов и развивать свою карьеру в динамично растущей компании!

Информация о Ренессанс Электро

Сайт: http://www.renelectro.ru