Работа в KEDDO

Отзывы сотрудников о компании KEDDO

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие

Финансовый аналитик

Полностью белая официальная зарплата. Своевременные выплаты без задержек. Хороший, дружный коллектив. Адекватное, демократичное руководство. Большой, просторный офис, рабочие места оборудованы современной оргтехникой. Бесплатный чай, кофе, есть отдельное просторное оборудованное помещение для приёма пищи (лаунж-зона). Сокращённый рабочий день (на 1 час). Есть большие скидки для сотрудников на продукцию компании. Различные спортивные и корпоративные мероприятия. Возможности для развития и роста в компании.
Желательно ДМС и компенсацию оплаты парковки на территории бизнес-центра.

Бухгалтер

Белая зарплата, удобный график, корпоративные скидки, очень развита корпоративная культура, сплочённый коллектив бухгалтерии, отсутствие текучки в компании в принципе, адекватное непосредственное руководство в лице главного бухгалтера и финансового директора, возможности для роста и развития, компания как семья, отдел как дом))) Считаю негативные отзывы оставляют только некомпетентные сотрудники, профессионалов тут ценят, поощряют, продвигают.
Удаленка 3 раза в неделю, 2 в офисе)

Ведущий бухгалтер

Белая заработная плата, оформление по ТК, сокращенный рабочий день на 1 час за счет обеда, скидки на продукцию компании
В бухгалтерии очень сложный коллектив, не тратьте время зря.

Старший бухгалтер

Сокращённый рабочий день на 1 час, корпоративные скидки на продукцию
В бухгалтерии сложный коллектив, не тратьте время зря

Премии, скидка на продукцию, в общем не плохо, есть пара важных моментов.
НЕТ ДМС со стомотологией, и это прям плохо. В любой приличной компании уже давно выдают ДМС со стомотологией, дабы коллеги могли сделать зубы, чистку, чтоб при общении с коллегой на тебя не смотрели жёлтые гнилые заборы зубов. Я ушла в компанию где есть такое ДМС, и сделала нормально зубы, и это не ударило по моим финансам. Такая забота работодателя дорого стоит.

Сокращённый рабочий день на 1 час. Адекватные коллеги и руководство. Множество внутрикорпоративных мероприятий. Даже игровой клуб есть. Проработала в компании 5 лет и никогда бы не ушла, если бы не обстоятельства (пришлось переехать в другую страну). Самая живая компания из всех, где приходилось работать.
Ввести удалёнку, чтобы можно было работать из любой точки мира

1,5
Единственное, что нравилось это близкое расположение к дому. И конкретные, отдельные адекватные люди, которых меньшинство!
Всё! Поменять полностью состав команды. Переформировать отдел продаж и "уседевшихся". Убрать "родственных" сотрудников. Карьерный рост не возможен. Отношения к ниже стоящему по должности оставляет желать лучшего.
Самые высокие зарплаты в KEDDO
Продавец

Высокий уровень оплаты труда, удобный график, поддержка соискателя, крупная компания.
Коммуникацию между отделами

февраль 2023
Выплата зарплаты без задержек, всё официально, отличная зона отдыха, различные спортивные активности (есть даже группа по лыжам). Рабочий день короче на 1 час. Лояльность компании к сотрудникам. Текучки практически нет. Многие сотрудники работают с момента основания компании (30 лет), это большой плюс. Очень интересные и нестандартные задачи.
Не хватает удалёнки хотя бы раз в неделю, высокий темп работы, не каждый способен выдержать.

январь 2023
1,7
Зарплата выплачивается без задержек, график с 10 до 18, недалеко от метро.
ДМС отсутствует, гибридного графика нет, корпоративных мероприятий нет, никаких «плюшек». Из-за того, что отделы разбиты на разные офисы, сотрудники друг с другом не знакомы. Офис так себе - на троечку, мебель очень старая потасканная. Карьерного роста нет, профессионального развития нет.
Не поработав здесь ничего не потеряете, нет причин рекомендовать и даже не скажу почему нужно из огромного количества других работодателей выбрать именно этого.

Финансовый менеджер

январь 2023
Своевременная выплата з/плп, удобное расположение
Коммуникация между сотрудниками и отделами (постоянная текучка), увеличить рабочее пространство ( в небольшом кабинете 8 чел), давать возможность иногда работать удаленно.

декабрь 2022
Уютный офис, отличный коллектив. Своевременные выплаты. Очень хорошие бонусы. Кто хочет заработать - компания даёт все возможности. Да, очень интенсивные периоды бывают, но они с лихвой окупаются. Есть дополнительные дни к отпуску. Разлчичные спортивные и корпоративные мероприятия. Есть лаунжзона, где можно пообедать. А самое главное - это график с 10 до 18!
Не хватает гибридного графика, можно ввести ДМС. И компенсации оплаты за парковку на территории бизнес-центра.

декабрь 2022
Очень хороший руководитель, интересные задачи, премии к новому году.
Установить гибридный формат работы

Тренинг-менеджер

декабрь 2022
комфортная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Очень адекватное руководство
ввести ДМС для сотрудников, было бы неплохо компенсировать затраты на мобильную связь во время работы

декабрь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моём трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя . Нам всем нравится.
можно было бы рассмотреть вариант работы на "удаленке" в определенные дни (по очереди)

Финансовый менеджер

декабрь 2022
Лояльное руководство, своевременные выплаты. Никогда не задерживали зарплату. Всё в белую, платили премии. Дарили подарки на разные праздники. Очень крутые корпоративы. Прекрасный отдел HR. Хороший уровень дохода.
Ввести удалёнку. Это, наверное, единственный минус. Больше минусов не нахожу.

Продавец

декабрь 2022
Лояльное руководство, белая зарплата, подарки на различные праздники, чёткость в оплате. Всегда можно поменяться графиком, если нужно куда-то отпроситься. А какие подарки на новый год детям - это просто сказка. Работаю уже больше 2-х лет в магазине. Всё очень нравится.
Добавить конкурсы для сотрудников. Оплату питания. Добавить ДМС.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
График с 10 до 18, белая зарплата, лояльность к сотрудникам, различные мероприятия.
Ввести гибридную работу или удалённую. Сделать ДМС сотрудникам.

Продавец-кассир

октябрь 2022
Рабочий график. График отпусков.
Внимательней подбирать персонал, его отношение к другим с кем ему придется работать.

сентябрь 2022
1,5
Близость к метро , возможность получить премию( но это не факт )
Коммуникации между сотрудниками и руководителями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KEDDO

Рекомендуют ли сотрудники компанию KEDDO для трудоустройства?

65% сотрудников рекомендуют компанию KEDDO для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании KEDDO оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании KEDDO оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании KEDDO оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

KEDDO

Культовый бренд модной обуви, ставший первым из сегмента fashion casual, который смог совместить в себе актуальные тенденции, качество и удобство. KEDDO знает настоящие желания своей аудитории, ведь разработчики бренда общаются с ней, наблюдают и прислушиваются. Все коллекции KEDDO создаются группой молодых дизайнеров для своих поклонников из разных стран. Именно поэтому KEDDO стал трендсеттером, актуальным для каждого континента. KEDDO — это бренд, который смог найти свою аудиторию через интернет и социальные ресурсы, ведь именно там сейчас рождаются настоящие тренды. Бренд очень любит молодежная аудитория в странах Азии, где он уверенно входит в тройку лидеров. Модели бренда KEDDO украшают витрины сетевых магазинов и бутиков более, чем в 80 странах мира.

На сегодняшний день обувь марки KEDDO можно найти в магазинах любого города мира, а так же во многих  крупных и наиболее известных интернет-магазинах, а число поклонников бренда растет из года в год.