Работа в Михельсон Груп

Отзывы сотрудников о компании Михельсон Груп

Компания «Михельсон Груп» - это команда профессионалов с опытом работы в отельной индустрии более 15 лет. Мы специализируемся на комплектации отелей, пансионатов, санаториев, фитнес-, СПА-центров и клиник профессиональными текстильными изделиями.

Наши основные принципы – качество, оперативность и индивидуальный подход.

Профессионализм специалистов «Михельсон Груп» позволяет с высокой точностью определять потребности наших клиентов, учитывая размеры, оптимальное количество и наилучшее качество, исходя из пожеланий и возможностей заказчика.

Преимуществами работы с «Михельсон Груп» является наличие собственного швейного производства, обширной складской программы, а также вышивального оборудования.

Наши приоритеты

• Собственное производство;
  • Профессионализм;
  • Высокое качество;
  • Индивидуальный подход;
  • Оперативность;
  • Надежность;
  • Разнообразие ассортимента.

Команда «Михельсон Груп» работала с такими отелями и сетями как «Hyatt», «Intercontinental», «Fairmont», «Holiday Inn», «City Hotel», «Hilton», «Accor», «Luxury Collection», «Крымский Бриз», резиденция-пансионат Терлецкого, «Ореанда», пансионат «Море», «Ялта Интурист» и др.

Ginza Project
Вкусно - и точка