Работа в Paradise travel

Отзывы сотрудников о компании Paradise travel

Агентство путешествий PARADISE TRAVEL на туристическом рынке с 2012 года. Мы работаем только с проверенными туроператорами, которые зарекомендовали себя как надежных партнеров.

Наша миссия — стать успешной и известной компанией на туристическом рынке в России и за её пределами. Открыть сеть туристических агентств под нашей маркой Paradise travel. Обеспечить каждому клиенту сервис и качественный подбор тура. Сделать так, чтобы 100 из 100 наших клиентов были довольны отдыхом по доступной цене.

Цель компании — удовлетворить потребности клиентов, которые будут соответствовать цена=качество. Мы предлагаем только проверенные варианты по лучшей стоимости.

Наша задача — организовать ваш отдых так, чтобы он прошел ярко и комфортно вне зависимости от того, дорогой у вас тур или горящее спец.предложение.

Подписывайтесь на нашу группу прямо сейчас и пользуйтесь всеми преимуществами!
Покупая тур через нас – вы получаете несколько «плюшек»:
- оплата тура частями (если у вас нет 100% суммы, не страшно, с нами можно разделить платеж!);
- не нужно никуда срываться и ехать по пробкам или метро – все варианты по вашим пожеланиям вы получаете личным сообщением или по почте, где сможете с свободное время ознакомиться с предложениями и почитать отзывы об отелях;
- с нами можно урвать самый горящий тур.
- Мы не стремимся заработать как можно больше денег. Мы стремимся завоевать как можно больше друзей.
- Мы стараемся помочь Вам отдохнуть дешевле, чем Вы планировали.
- Мы стараемся заслужить Ваше уважение!
- Основной принцип нашей деятельности - открытость. Мы с радостью делимся с нашими клиентами богатейшей информацией и опытом, специфическими нюансами технологии турбизнеса, последними новостями, самыми выгодными ценами.
- Мы создаем уютную, располагающую к конструктивному общению и, в то же время, рабочую атмосферу в нашем офисе.
ВиЭф Сервисес
Киномакс