Работа в TORDEN

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер склада

Лояльное руководство, отличный коллектив, система обучения и наставничества. Хороший уровень зп.
Возможно сместить время рабочего дня, для его более эффективного использования.

Главное преимущество Torden - непрерывное развитие компании и её сотрудников, возможность постоянного профессионального роста. Компания дает возможности для развития необходимых навыков, а также активно поддерживает своих сотрудников в стремлении достижения профессиональных целей.

Если вы никогда ранее не встречались с оборудованием для лазерных и фрезерных станков, обязательно всему научат, расскажут все нюансы. Главное - ваше желание, поддержка здесь точно будет! Сфера очень интересная!

Условия труда - своевременные выплаты заработной платы, выходные в праздничные дни, отпуск, уютный офис в отдельном здании, выделенные парковочные места на закрытой территории, рядом есть столовая.

Хочется также отметить решение трудных ситуаций - руководитель всегда ответит на все интересующие вопросы, поможет решить спорные моменты с учетом вашего мнения и предложений.

Дружелюбный коллектив - молодая дружная команда, все друг другу помогают и делятся своими профессиональными знаниями. Очень приятно работать в коллективе, где всегда предлагаются какие-то улучшения, чтобы сделать рабочий процесс еще лучше. Все здесь заинтересованы в развитии компании, улучшении ключевых показателей и благоприятном рабочем процессе.
На данный момент достаточно много приходится работать, так как коллектив только растет.
Еще из недостатков отдаленность от метро.

Помощник маркетолога

Отличная компания! Руководитель всегда идет навстречу, мнение каждого учитывается при разрешении спорных ситуаций. Все выходные и праздничные дни присутствуют. Своевременная выплата зарплаты и отпускных. Крутой молодой и дружный коллектив - все друг друга слушают и стараются помогать, команда работает как слаженный механизм, где все выполняют свои обязанности и знают, что их работа влияет на общий результат!

Офис - кабинеты для каждого отдела, общая кухня - всё в отдельном здании, в котором кроме сотрудников Torden никого нет. Для кого-то минусом может стать местоположение, но есть корпоративный автомобиль, что позволяет доезжать до работы от центра города, по времени выходит не сильно больше, чем если вы просто работаете в центре и добираетесь из спального района. Если у вас личный автомобиль - предусмотрены парковочные места на закрытой территории, где расположен офис.

Также хочется отметить, что Torden стремительно растет и развивается, как и каждый сотрудник в компании. Регулярно появляются новые задачи, работа не превращается в сплошную рутину, что для меня огромный плюс! Главное - это человеческое отношение, которого здесь предостаточно!

Если вы ищете компанию, в которой вы будете расти как профессионал, где к каждой вашей идее прислушиваются, и хотите работать в хорошем коллективе на хороших условиях - это однозначно отличный вариант!
Иногда возможны переработки в сезон, однако никто к ним не принуждает, ведется регулярная работа над оптимизацией рабочего времени и обязанностей, чтобы все работали столько часов, сколько положено.

Операционный директор

август 2022
Могу отметить достойное и справедливое отношение руководства к каждому сотруднику организации. Целеустремлённость, ответственность и высокий уровень компетенции – это заложено в фундамент внутренней модели компании.
Здесь вы точно получите опыт работы в режиме многозадачности, приобретёте новое виденье рабочего процесса и также сможете развиваться как полноценный специалист.

Любые проблемы – решаются быстро, здесь не принято обижаться.
Отпуск – имеется
Компаративные мероприятия – имеются
Человеческое отношение – тоже имеется.

Хочу особенно выделить тему о коллективе и руководстве.
Именно здесь, находясь в компании TORDEN, можно понять, что означает дружный и хороший коллектив – абсолютно любой сотрудник к которому ты обратишься сможет тебе помочь или подсказать.
А таким руководителем компании как здесь, я могу только похвастаться!
Это Человек с большой буквы. Настоящий лидер и предпринимать. Он знает ответы на все вопросы, потому что думает всегда головой. Он может легко замотивировать тебя, подсказать, направить или решить твою проблему.

Из минусов - выплаты раз в месяц, кому-то это может быть неудобно. Коллектив небольшой, а задач много, поэтому случаются переработки.
Компания динамична, с каждым днём становится только лучше и продолжает расширять свои горизонты.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Отвечая на вопрос "Что вам нравится в работодателе?" я бы в первую очередь выделил его верность своему делу. Начальство всецело заинтересовано в постоянном и неуклонном развитии сотрудников, постоянно вкладываясь физически и эмоционально, это находит свой отклик и сильно мотивирует.
Распределение рабочих обязанностей. Но думаю ребята уже нашли способ разобраться с этим. Ещё когда я работал в этой компании, обратил внимание на то, как коллеги трудились над оптимизацией и улучшением условий труда, ребятам есть куда расти и самое главное они точно знают над чем им нужно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TORDEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию TORDEN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TORDEN для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TORDEN оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TORDEN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании TORDEN оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.