Работа в ИД Волгоградская правда

1,5
1,5

Волгоград,
1,8
Удобно добираться до офиса, возможность удаленной работы. Есть классные люди
Можно набираться опыта
Руководство! Очень много переработок, которые никак не влияют на зарплату. Странная система премирования.

Волгоград,
Коллектив в основном неплохой, хотя есть специфические люди. В общем-то, на этом плюсы закончились
Зарплата крохотная, надбавки мизерные. Собирают её буквально по копейкам. Руководство никакущее. Требований куча, а отдачи ноль. Перспектив на такой работе никаких, текучка бешеная. Будете работать и за себя, и за того парня, потому что людей не хватает. График работы тяжёлый, постоянно менящийся по воле начальства в последний день. Что-то планировать невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИД Волгоградская правда

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИД Волгоградская правда для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ИД Волгоградская правда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Волгоградская правда оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Волгоградская правда оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИД Волгоградская правда оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Средства массовой информации.

В медиапортфеле холдинга - печатные СМИ общественно-политической направленности: газеты "Волгоградская правда", "Родной город Волгоград", "Вечерний Волгоград", "Московский комсомолец "МК в Волгограде", "Крестьянская Жизнь".
Интернет-направление представлено: информационное агентство www.vlg-media.ru; сайты газет www.vpravda.ru, www.vv-34.ru, www.volg.mk34.ru, www.krestyane34.ru; городской портал www.rodgor-vlg.ru.
Совокупный тираж печатных изданий холдинга - свыше 80 000 (!) экземпляров еженедельно.

Средняя аудитория читателей - более 380 000 человек.
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОТОК СВЕЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ!

Компания учреждена при участии Администрации Волгоградской области.
Количество сотрудников - более 100 человек.

Генеральный директор - победитель волгоградского областного конкурса "Лучший менеджер года 2012"

Информация о ИД Волгоградская правда

Сайт: http://vlg-media.ru