Работа в Гарант-Безопасность-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Безопасность-Сервис

Компания "Гарант-Безопасность-Сервис" основана в 2014 г. Основными направлениями деятельности являются оказание инжиниринговых, демонтажных и строительных услуг.

Специалисты компании прошли серьезную школу производства работ в самых разных регионах России (Красноярский край, Якутия, Мурманская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ , Хабаровский край, Архангельская обл., Московская обл. и др.). благодаря чему нашей компанией был получен бесценный опыт и выработаны авторские методики выполнения работ, порой для самых необычных и суровых условий труда.

На сегодняшний день для комплексного оказания услуг наша компания имеет действующую Лицензию МЧС, нами была разработана собственная методика переработки боя бетона, кирпича, бутового камня во вторичный щебень и отсев, на которую получено Экспертное Заключение.

Благодаря индивидуальному комплексному подходу к каждому проекту, большинство Заказчиков выражают нам свое доверие и становятся нашими постоянными Партнерами.