Работа в Джи Ай Си Эм - управление активами

Отзывы сотрудников о компании Джи Ай Си Эм - управление активами

ООО «Джи Ай Си Эм - управление активами» осуществляет деятельность по инвестиционному консультированию на рынке ценных бумаг и включено Банком России в Единый реестр инвестиционных советников.

ООО «Джи Ай Си Эм - управление активами» предоставляет своим клиентам индивидуальные инвестиционные рекомендации. Для этого мы осуществляем широкий поиск возможностей и предлагаем портфели, состоящие из различных классов активов. Спектр активов может включать глобальные акции, инструменты с фиксированной доходностью и денежного рынка, а также прямые инвестиции в проекты по добыче полезных ископаемых. Этот базовый набор активов выбран неслучайно - названные инструменты практически не коррелируют друг с другом.
Такой подход является нашим решением в ситуации сложного рынка.
Мы стремимся рекомендовать свои клиентам только те инвестиционные, банковские и иные продукты, которые необходимы для решения финансовых задач каждого клиента.

"Цель нашей компании - быть островом спокойствия в бурном море мировых финансов.