Работа в Интелмед

Отзывы сотрудников о компании Интелмед

Компания ООО «ИНТЕЛМЕД» - поставщик широкого спектра медицинской техники, оборудования, расходных материалов для действующих, строящихся или реконструируемых объектов здравоохранения. Инженеры компании по желанию заказчика сопровождают поставки, оказывают услуги по монтажу, установке и обслуживанию оборудования, обучению персонала заказчика.

ООО «ИНТЕЛМЕД» присутствует на рынке России и стран СНГ с 2000 года и имеет успешный опыт сотрудничества с более 400 партнерами-заказчиками, среди которых крупнейшие региональные гражданские учреждения здравоохранения, медицинские организации, общественные и гуманитарные фонды, лечебные учреждения силовых министерств и ведомств.

В задачи ООО «ИНТЕЛМЕД» входит поиск в России и за рубежом инновационных медицинских технологий, приборов и систем, оригинальных технических решений, с их последующей реализацией в жизнь для улучшения качества жизни наших сограждан. Внедрение в медицинскую практику передовых приборов и технологий, улучшающих качество и эффективность медицинского обслуживания населения. Оснащение лечебно-профилактических и научно-исследовательских учреждений самым современным высококачественным оборудованием и расходными материалами медицинского назначения.