Работа в Бурнашева Наталья Витальевна

Отзывы сотрудников о компании Бурнашева Наталья Витальевна

Отель "Рингс" расположен в микрорайоне Уралмаш, в 5-7 минутах ходьбы от станции метро "Проспект Космонавтов", работает на рынке  гостиничных услуг с августа 2005 года. Номерной фонд  отеля составляет 22 номера различных категорий - от стандартных номеров до номеров повышенной комфортности и люксов.

Непосредственно  в обслуживании гостей  и поддержании порядка  в отеле принимают участие 9 человек  - 4 дежурных администратора (график работы 1/3, 4 горничных (график работы 2/2) и горничная-уборщик общих и служебных помещений (на пятидневке).

Для всех сотрудников администрация гостиницы стремится создать комфортные условия труда, гарантирует стабильную заработную плату и полный соц. пакет. Новые сотрудники проходят  обучение и стажировку под руководством более опытных коллег.

В отеле сложился дружный и сплоченный коллектив. Командный дух помогает нам легко преодолевать  все возникающие трудности.

Информация о Бурнашева Наталья Витальевна

Сайт: http://www.ringshotel.ru