Работа в Терсис‑Упак

Отзывы сотрудников о компании Терсис-Упак

Покров,
Я работаю в компании недолго, с июня 2021 года. Могу сказать, что здесь все на высоком уровне. Это отличное место для тех, кто ценит работу. Здесь оценивают людей по результатам, все равны перед законом, нет никаких привилегий.
Позволить рядовым сотрудникам побольше возможностей в принятии решений самостоятельно

Оператор линии сборки

Покров,
Я работаю на этом заводе с 2019 года и чувствую себя здесь как дома. Ежемесячно мне удаётся достигать поставленных целей, что позволяет получать приличную зарплату.
не припомню форс мажоров в своей работе, но улучшений бытовых условий хочу пожелать

Слесарь-инструментальщик

Покров,
Коллектив здесь просто замечательный! Многие сотрудники работают здесь долгие годы и не стремятся искать "лучшую" жизнь в других местах. Руководство справедливое, и за последние несколько месяцев я начал получать нормальную зарплату, на которую раньше даже не мог рассчитывать.
ничего плохого, о чем бы мог тут написать

Механик

Покров,
Работаю в Терсис-Упак недавно, два месяца, и я впечатлен тем, как здесь ценят труд и создают достойные условия. Зарплата выплачивается без задержек, что говорит о надежности компании. Руководство заботится о сотрудниках, что создает положительную атмосферу в коллективе
С организованным питанием ждем улучшений, еще бы с пропускным контролем наладить темп прохождения

Ведущий менеджер по продажам

Покров,
Дружелюбная рабочая среда, создаваемая коллегами и руководством, способствует комфортной атмосфере, которая делает приход на работу приятным. Компания ценит и вознаграждает упорный труд, что создает мотивирующую среду. Я высоко ценю свое место работы, поскольку здесь есть профессиональный рост и чувство удовлетворения от работы.
хотелось бы согласования даты отпуска в соответствии с пожеланиями

Менеджер по персоналу

Покров,
Я рад быть частью команды, руководство которой действительно заботится о росте и успехе своих сотрудников. Условия труда на рабочем месте хорошие. Предусмотрена доставка сотрудников транспортом завода.
для улучшения на ум приходит только увеличение корпоративных мероприятий

Токарь

Рабочий процесс организован хорошо, каждый знает за что он отвечает и что ему делать. Планы выполнимы, форс-мажоры бывают очень редко. Работать здесь мне нравиться.
ничего такого явного для улучшения здесь пока не отметил для себя. Но зарплату если поднимут, никто не откажется
Самые высокие зарплаты в Терсис-Упак
Руководитель отдела продаж
Лид-менеджер

Инженер

Покров,
В Терсисе работаю с марта прошлого года, работа нравится, все время в движении, много интересных задач по производству, которые с удовольствием решаю, руководители очень внимательные к таким молодым специалистам как я , что позволяет быстро расти по карьерной лестнице, благодаря чему я через месяц обучения получила повышение и достойную заработную плату, надеюсь это не последнее моё достижение на этом заводе.
в основном все нравится, хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Инженерно-технический работник

Покров,
Работаю в компании c текущего года. В октябре месяце перешел в цех пластмассы. Завод постоянно развивается и создает среду, наполненную возможностями для роста и развития. Руководство компании понимает потребности своих сотрудников и всегда стремится пойти навстречу. Такой уровень понимания способствует созданию позитивной рабочей культуры.
хотелось бы чтоб у нас на заводе заработную плату почаще повышали

Компания постоянно развивается, работа интересная, уровень зарплаты меня устраивает. Для сотрудников проводится качественное обучение. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. Стабильная оплата труда, полностью по ТК. Есть неплохие перспективы по повышению. Доставка до производства корпоративным транспортом.
Организовать нормальное питание внутри предприятия, снизить пропускной контороль(занимает много времени). Уменьшить бюрократию, позволить рядовому персоналу принимать больше самостоятельныых решений.

Кладовщик

Покров,
Работаю кладовщиком, все как устроено здесь мне нравится. Заработная плата 50000 т.р. на руки
Руководство разумное, понимает, что дай людям условия для работы и возможность зарабатывать все будут в выигрыше. Но сразу предупредили, что результат зависит от моих усилий. Тут люди зарабатывают очень хорошо. Но что самое приятное – официально. Поэтому и больничные и отпуска – все как положено. Ну и коллектив у меня просто замечательный, работать приятно.
Из предложений - построить столовую хорошую на предприятие, не хватает

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Рад, что попал сюда на работу. Коллектив отличный, атмосфера дружная. Если есть вопросы всегда можно обратиться к коллеге или к руководителю. Условия труда на рабочем месте хорошие. Нравится, что у нас приветствуется творческий подход и инициатива. Загруженность, конечно, на работе высокая, но это компенсируется приличной зп.
уменьшить количество отчетов

Руководитель отдела продаж

Покров,
Все прекрасно, хорошее отношения внутри коллектива и на верхних уровнях
Питание внутри завода

ноябрь 2022
1,3
Как полноценный завод он работает всего шесть лет. Своевременная выплата денежного содержания.
Исключить ротацию кадров. Относиться к работникам более лояльно. Убрать жёсткие меры пропускного и внутринего режима. Работать на доверии и равноправии. Прислушиваться к мнению работников. Привлечь специалистов производств пищевых пластмасс в виду отсутствия последних на предприятии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терсис-Упак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терсис-Упак для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Терсис-Упак для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Терсис-Упак оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Терсис-Упак оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Терсис-Упак оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.