Работа в Аванти

Отзывы сотрудников о компании Аванти

НАША МИССИЯ - Исследовать наиболее широкий спектр информации в отношении объектов интереса и, опираясь на богатый опыт и профессионализм нашей аналитической службы, представить отчет, позволяющий Заказчику своевременно и обоснованно принять важные решения.

Мы не просто собираем информацию, мы нацелены на оказание помощи в решении задач, стоящих перед Вами. В команде AVANTI достигнут баланс специалистов, имеющих юридические и экономические навыки, опыт работы в разных секторах экономики и государственной службы, что позволяет смотреть на поставленную задачу достаточно близко к реальности.

ПРОВЕРКА КОНТРАГЕНТОВ И КОНКУРЕНТНАЯ РАЗВЕДКА

Подготовим информативную справку на компанию с учетом ее добросовестности, оценки текущего положения и надежности. Проверим топ-менеджмент и собственников компании. Соберем отзывы и информацию о производственных возможностях компании. Выявим аффилированные связи и построим граф окружения компании.

АУДИТ КОМПАНИИ И ПЕРСОНАЛА

Не привлекая внимание, проведем анализ персонала и связанных с вашим бизнесом лиц; проанализируем активность в социальном пространстве; установим неформальные связи внутри организации; изучим возможные "точки входа" в организацию.

ПОДГОТОВКА К ПЕРЕГОВОРАМ

Закажите у нас информационную справку в отношении компании или конкретной персоны, скоторой у Вас предстоит встреча и всего за один день мы дадим Вам в руки информацию, способную перевернуть ход переговоров в нужное для вашей компании русло.