Работа в Салон Красоты DRUGOY

Отзывы сотрудников о компании Салон Красоты DRUGOY

МЫ - СЕТЬ МОДНЫХ САЛОНОВ КРАСОТЫ. Успешно работаем с 2011г. Располагаемся в самых крупных Торговых Центрах г.Саратова. Имеем свою учебную студию по инновационным услугам.

Салон красоты «DrugoY» - это кусочек настоящей Европы, выделяющийся на фоне привычной и серой повседневности провинциального города своей уникальностью и многообразием красок. Внутри салона живет свой мир, изысканный, прекрасный, неповторимый, - для истинных ценителей высоких стандартов и комфорта!

В нашем мире царит легкая и непринужденная атмосфера, наполненная дружеским теплом и вниманием.

Наше кредо – трепетный и чуткий подход к желаниям клиента и бережная забота о нем.

Наше отличие – широкий спектр услуг, самое доступное расположение и объективный взгляд глазами непревзойденных специалистов – мастеров своего дела.

Сегодня любая новинка – будь то процедура или косметика – быстро становится максимально представленной в салонах города, и потому новыми услугами удивить кого-то достаточно сложно.

Но у нашего у салона остается главный козырь, в сочетании с которым каждая из имеющихся у нас услуг приобретает поистине волшебные свойства. Это персонал салона красоты «DrugoY».

У нас собраны не просто высококвалифицированные мастера, а технологи и преподаватели самых инновационных услуг и брендов в сфере красивого бизнеса, DRUGOY- это еще и сплоченная команда, которая превращает посещение салона в настоящее событие.

Информация о Салон Красоты DRUGOY

Сайт: http://www.vse-v-salon.ru/609/