Работа в ГК Магна

удовлетворительно
1,7

июнь 2022
1,3
Нет контроля, можно делать что хочешь, нормированный день, иногда можно работать на удаленке
Коммуникации нет совсем, низкая зп

Заместитель директора по коммерческим вопросам

Минск,
январь 2023
Уровень заработной платы
создать премиальный фонд

Бухгалтер

Минск,
октябрь 2021
Близость к дому, хороший коллектив
Соцпакет, и организация отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Магна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Магна для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГК Магна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Магна оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Магна оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Магна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Магна" - торговая компания,  начавшая  свою деятельность еще в  1992 году,    являясь  крупнейшим поставщиком в Республике Беларусь сейфов, банковского оборудования, видеоконтрольного оборудования  и мебели из ротанга.

В настоящее время  в Группу компаний " Магна" входит 3 самостоятельных направления:

1. ООО "Магнасекьюрити" - компания, занимающаяся  реализацией  сейфов, банковского  и видеоконтрольного  оборудования.

Данное направление представлено: розничной сетью и  оптовым отделом по продаже металлической мебели и сейфов, и техническим отделом (установка  комплексных систем видеонаблюдения). (www.bezopasnost.by)

2.ООО "Техносвет" -компания,  представляющая  оптовым и розничным покупателям Беларуси металлические противовзломные двери марки "Магна", известные потребителям с 1992 года. (www.dverimagna.by)

3.ООО "БалиМебельСтиль" -   представляет на белорусском рынке экзотическую плетеную мебель из ротанга, предметы интерьера  и сувениры из Индонезии,  Китая, Малайзии, являясь прямым поставщиком фабрик, производящих данные товары.(www.balimebel.by)

В настоящий момент в группе компаний работает 180 сотрудников, включая сотрудников  офиса, розничных магазинов, работников склада,  и региональных представителей.

Компания постоянно динамично развивается, расширяя не только штат, но и географию  - за счет открытия представительств по всей республике.

Мы будем рады видеть Вас в рядах  наших сотрудников!­