Работа в Геномед

Отзывы сотрудников о компании Геномед

Коммерческий директор

Удаленный формат работы, отличный коллектив, возможность профессионально развиваться.
Развивать больше направлений!

Я успешно прошла испытательный срок. Очень рада, что сделала выбор в пользу Геномеда.
Много плюсов.
Хорошо организована система наставничества (есть дневник ввода в должность) в отделе клиентского сервиса (знаю, что и в других отделах тоже), очень удобно, особенно, когда приходишь и ничего не знаешь, как устроено.
Все очень отзывчивые и приятные люди - коллектив профессионалов.
Высшее руководство всегда на связи и быстро подключаются к вопросам, и здесь есть чему поучиться. Свои разработчики и система ERP улучшается со временем.
Собственная Лаборатория- это отдельное волшебство, компания разрабатывает свои тест системы.
В офисе дружная атмосфера, кухня с вкусняшками и кофемашиной. Участвуем в спортивных мероприятиях. В целом, сама миссия компании помогать людям исключить патологию и найти лучшее лечение- вызывает гордость!
Дополнить социальный пакет ДМС
Всегда есть куда расти и развиваться

Из плюсов: свобода в выборе графика (но не во всех отделах); достаточно высокий уровень дохода; молодой и дружный коллектив в лаборатории, большинство ребят всегда готовы прийти на помощь; для людей, которые готовы обучаться и стараться, хорошая площадка для наработки новых навыков и умений; относительно близко к метро, иногда проводятся мероприятия.
Из минусов: есть люди, которые только имитируют бурную деятельность; плохо дела обстоят с вытяжками и кондиционерами; нет премий; убрали переработки; час обеда (который ввели, но большинство было против); в праздники лаборатория работает, и за выход в праздник не доплачивают; после появления некоторых отделов и людей, обстановка сменилась и стала менее дружелюбной между отделами.
Отдельное место для отдыха, возможность удаленной работы для офисных сотрудников и то, что перечислено в минусах.

Можно договориться по поводу графика, оплачиваемые переработки, просторная столовая, часто устраиваются мероприятия
Очень частые переработки, много стресса, пока что не настроен процесс работы, полчаса быстрого обеда

Офис-менеджер

май 2023
Коллектив, близость к дому, своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками (например, проведение тимбилдингов, какие то выездные мероприятия)

Лаборант

апрель 2023
Кухня, оборудование, логистика, обучение.
Уровень зарплаты, организованность, уровень нагрузки.

февраль 2023
Надежный работодатель.
Интересная сфера.
Возможность карьерного роста.
Возможность совершенствоваться, получать новые знания, проходить доп.обучение за счет работодателя.
Своевременная выплата ЗП.
Возможно, рассмотреть мотивационные программы/дополнительное премирование сотрудников за те или иные достижения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геномед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геномед для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Геномед для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Геномед оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Геномед оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Геномед оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Геномед - медико-генетический центр, лаборатория молекулярной патологии.

Организация разработок и внедрения систем и методов молекулярной диагностики.

Геномед - ведущая компания в возникающей области персонализированной молекулярной медицины. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в области разработки современных молекулярных методов диагностики и активно внедряем такие методы в клиническую практику.

Среди наиболее известных исследований лаборатории:

Хромосомный микроматричный анализ (ХММА) -  позволяет исследовать структуру всего генома в одном исследовании.

Неинвазивный пренатальный ДНК тест (НИПТ) - Выявляет все возможные виды анеуплоидий у плода: Трисомии 13, 18, 21, Х, Y хромосом, которые являются причиной основных генетических синдромов: Синдрома Патау, Эдвардса, Дауна, Тернера, Кляйнфельтера. Некоторые методы генетического тестирования, такие как амниоцентез или биопсия хориона (CVS), являются инвазивными и несут риск выкидыша. Пренатальный тест Panorama требует только забора венозной крови и совершенно безопасен для матери и ребенка. Точная и полная информация о протекании беременности без риска.