Работа в ДомАвтоматика

Отзывы сотрудников о компании ДомАвтоматика

Красноярск,
Нормально поработал больше года, для студентов самое то. В спокойной обстановке собирал приборы, слушал радио, рассказывал анекдоты)
Денег всегда мало›)))))))))))))

Красноярск,
Офиц трудоустройство, своевременные выплаты + премии! Стабильно-развивающаяся компания с уникальным продуктом
Коммуникацию между сотрудниками. Везде можно найти свои минусы... Здесь их немного, но озвучивать смысла не вижу.

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Развивающаяся и финансово стабильная компания. Собственное производство достаточно уникального и востребованного продукта на рынке систем отопления – контроллеров для котлов отопления (собственные запатентованные технологии). Резидент Сколково.
Компания относительно молодая и небольшая - отсутствует бюрократия – для меня очень большой плюс, прозрачность решений, руководство открыто к новым идеям, можно обсудить разные вопросы.
Белая зарплата, своевременные выплаты, отпуска в соответствии с законодательством. У специалистов производства есть возможность подработок и получения дополнительного дохода.
Удобное месторасположение, большая парковка, рядом остановки, магазины, кафе, столовая.
Собственная обеденная зона/место отдыха – с необходимой бытовой техникой, чай, кофе.
Лично для меня не очень удобный график – с 8.30 – до 17.30, но я сова и этим все сказано, а тем коллегам, кому надо за детьми в школу/дет.сад - наоборот очень удобно.
Хотелось бы почаще проведения командообразующих мероприятий.

Монтажник РЭА

май 2023
Коллеги, нач. производства, бухгалтер. Более менее комфортные условия, лояльность.
Поднять уровень заработной платы и улучшить работу с сотрудниками. И выполнение данных обещаний. Карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомАвтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомАвтоматика для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДомАвтоматика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДомАвтоматика оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДомАвтоматика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДомАвтоматика оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы производитель отопительной автоматики, контроллеров автоматических котлов, систем диспетчеризации автоматических котельных, производить автоматику начали с 2016 года.

В 40% всех автоматических котлов, которые продаются на территории красноярского края установлена наша автоматика - контроллеры DM320 и DM350, мы расширяемся и строим дилерскую сеть и налаживаем систему продаж

Нам важно сделать комфортную атмосферу в нашем небольшом коллективе,т.к. мы считаем что именно отношение людей к работе определяют успех компании в целом. Мы будем рады продвигать людей, которые хотят и могут работать на результат, у нас есть система мотивации и бонусов, особенно для менеджеров по продажам.

Профессиональный продавец (активные продажи B2B) может рассчитывать на реалистичный план продаж в рублях, фиксированный на длительное время большой хороший процент от продаж, красивые раздаточные материалы и шаблон УТП и базу потенциальных покупателей.

Работая в нашей компании соискатель улучшит материальное положение, получит опыт работы в технологической IT-компании, вырастет профессионально и, возможно, если захочет, возглавит одно из наших направлений деятельности!

5 причин работать с нами:

• Молодая компания - большой шанс возглавить направление и заниматься руководством
  • Бесценный опыт работы в технологической IT-компании (мы приборы сами делаем серийно из зеленых печатных плат!)
  • Молодой дружелюбный коллектив
  • Система мотивации и премирования, мы хотим чтобы каждый сотрудник чувствовал свой вклад в дело
  • И возможность хорошо зарабатывать никто не отменял!