Работа в Кернел, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Кернел, Группа компаний

Кернел – диверсифицированная агропромышленная компания, работающая по принципу производственной цепочки от крупномасштабного сельскохозяйственного производства,  концентрации зерновых и масличных культур на собственных элеваторах и сети региональных закупочных подразделений до производства продукции на маслоэкстракционных заводах и международных поставок сельскохозяйственной продукции путем перевалки зерновых, масла и шрота через портовые терминалы в черноморских портах. Мы капитализируем наш опыт, предоставляя лучшее качество услуг в Украине и на международном рынке.

Кернел – лидер в рыночных сегментах своей деятельности

Экспорт масла

№1 в Украине по переработке семян подсолнечника и экспорту подсолнечного масла

Экспорт зерновых

№1 по экспорту зерновых культур, компания поставляет продукцию украинских сельскохозяйственных производителей на мировые рынки

Элеваторы

№1 по объёмам хранения зерновых культур на сети частных элеваторов

Дистрибуция масла

№1 по производству и продажам бутылированного подсолнечного масла на внутреннем рынке

Портовые терминалы

Один из крупнейших операторов по перевалке зерна и масла в порту. Лидер по оказанию портовых услуг по перевалке и транспортировке зерна, растительного масла и шрота

Агропроизводство

Компания производит сельскохозяйственную продукцию на 330 000 гектарах посевных площадей

Количество сотрудников компании 16 000, большинство из которых работают на агропредприятиях, маслоэкстракционных заводах, зерновых элеваторах и портовых перевалочных терминалах

Если Вы энергичны, инициативны, результативны, амбициозны, влюблены в свою работу – добро пожаловать в группу компаний Кернел!

В случае удачного прохождения собеседования, Вас ждет возможность реализовать свой потенциал с наибольшей эффективностью и удовлетворить свои интересы в области профессионального и карьерного развития. Надеемся, Вам посчастливится стать членом одной из самых прогрессивных команд украинского бизнеса