Работа в АгроСтроительная Компания

1,7
неудовлетворительно

Пенза,
1,2
Ниче не нравится. Ни какого отношения к сотрудникам. Только личные интересы.
Все. Люди не расходный материал. Не ценят людей, обещаний много, по факту вранье.

Пенза,
2,2
Выплаты два раза в месяц, без задержек это наверное единственный плюс.
Отношение к клиентам и к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроСтроительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроСтроительная Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АгроСтроительная Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АгроСтроительная Компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АгроСтроительная Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АгроСтроительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Агростроительная компания" является официальным дилером крупного завода-производителя сельскохозяйственной техники "Ростсельмаш"

Наша компания оказывает СХ предприятиям услуги по продаже современной СХ техники, сервисному обслуживанию, ремонту, своевременному обеспечению  необходимыми ЗЧ. Мы стремимся экономить время и ресурсы наших клиентов, снабжая свой сервисный центр всем необходимым оборудованием для быстрого и качественного проведения ремонтных работ.
Ищем квалифицированных сотрудников и молодых кандидатов без опыта работы, готовых обучаться и перенимать навыки от наших опытных специалистов. От кандидатов - желание развиваться профессионально и зарабатывать.
Наши специалисты ежегодно проходят обязательное обучение на базе нашего завода-производителя ООО "Ростсельмаш", в ходе которого специалисты получают ценные узкоспециализированные знания, позволяющие в дальнейшем развиваться профессионально, продвигаться по карьерной лестнице и достойно зарабатывать.

Информация о АгроСтроительная Компания

Сайт: http://www.agroconst.com