Работа в ВИЛМАРТ

Отзывы сотрудников о компании ВИЛМАРТ

ООО "Вилмарт" является импортером запасных частей для складской техники. Мы работаем напрямую с заводами из Китая (только проверенные поставщики), поэтому можем гарантировать нашим клиентам выгодную цену при высоком качестве запчастей. В нашем ассортименте в наличии на сегодня:

- запасные части для китайских погрузчиков (HANGCHA, HELI, MAXIMAL, JAC, TFN), для японских погрузчиков (TOYOTA, KOMATSU, TCM), гидравлических тележек (рохлей)

- гидравлические тележки (рохли)

Более 3 тысяч наименований на складе и ассортимент постоянно расширяется.

Наша компания на рынке с 2020 года. Мы молодые, но очень амбициозные и быстро развивающиеся. За год мы вошли в ТОП-5 поставщиков запасных частей для вилочных погрузчиков России.

Ценности нашей компании:

- честность и открытость во всем как с партнерами так и с сотрудниками компании

- инициативность. Инициатива не только не наказывается, но и всячески приветствуется

- достойный уровень оплаты труда. Мы хотим, чтобы нашим сотрудникам ничего не мешало думать на работе о работе, поэтому гарантируем достойную своевременную белую заработную плату

Мы рады будем видеть тебя в нашей команде, если ты:

- Молод, активен и амбициозен

- Стремишься учиться, развиваться и расти вместе с компанией

- Коммуникабельный и общительный, можешь легко найти общий язык с любым собеседником

- Целеустремленный (нацелен на результат, а не на процесс)

- Имеешь свое видение, но умеешь работать в команде

В свою очередь мы готовы предложить тебе:

- Интересную работу на перспективном рынке

- Широкие перспективы профессионального и карьерного роста

- Белая заработная плата и официальное трудоустройство согласно ТК РФ

- Дружный молодой коллектив